Замир Эргешов

Если человек стремный, значит он тормоз?!?!?!

Ответы
Валерия Лисицкая

не обязательно, и людей не бывает стремных, у каждого свои плюсы и минусы, и просто не всех людей устроивают чьи то минусы , хотя о своих в этот момент они забывают

Юлия Демагина

Не знаю я не применяю к людям такие слова как стремный и тормоз))))) На сколько мне известно тормоз есть в машине)))))

Нюта &&&&&

стремный- услужливый, угодливый. нелюяб на руси слишком угодливый, не уважают...а тормоз тут совсем ни при ч чем

Ирина Атрохина

да нет бывает даже самый стремный человек становиться богатым и влиятельным, а тормоза на это не способны))))

Олеся Козырева

Не,он просто-стрёмный.Ну...Некомфортный...Стрёмный короче...Тормоза-прикольные бывают.А стрёмные-нет.

Александр

не понял вопроса. точнее определения слова стремный. Какое вы придаете значение слову стремный.

Оксана З....

тормоз есть в автомобиле, а человек в тормоз чтобы превратился...не видела такого)

Макс

Нет,это чел,чья жизненная позиция отличается от твоей,и этим он тебя пугает .

Тарас Филиппов

Не обязательно, продвинутые тоже могут быть стремными, Стремный - опасный...

Наташа Горшкова

Это ничего не значит. Кто решил, что человек стремный и что значит стремный?

Анна Горохова

Тормоз как правило у транспортных средств, а что значит человек стремный?

Анастасия Шаблий

думаю, не всегда. стремный-не такой как все,может даже подозхрительный

Владимир Липин

Это как понять стремный и при чем тут тормоз.По подробней пожалуста.

Evacalm

а кто посмел повесить этикетку на человека о том, что он стремный?

Kiss Me))))

Стремный-это стремный. но если он еще и тормозит, то он и тормоз

Света Коровина

Таких людей в принципе не бывает. Либо ты и есть тот самый чел.

Не
Незнакомка

что означает стремный ??? урод или что ??? или это из за шмоток ???

Наталья В

Так его забили воспитанием родители.Будет желать изменится.

Анна

Ну почему сразу "тормоз", он может быть медленным "газом"... 😉 🙂

Инна

что за сравнения?...что в Вашем понимании стремный, тормоз?