Лёха Балалайкин

Есть-ли жизнь после смерти ? Вы как думаете ?

Ответы
Викентий Ви

Я не думаю, я знаю точно!!! Жизнь есть только здесь и сейчас, не тратьте своё время и деньги на церкви и молитвы за стремление в рай! Ленин сделал своё дело на земле на практике доказав что нет загробного мира т.е. вытащил людей из дерьма, дал образование, конечно в свою пользу , но не думал что какой то грузинский конопатый и усатый карлик встанет у власти со словами ; МИ ТУТ ПОСОВЕТОВАЛИСЬ И Я РЕШИЛЬ!!!

Alla Lala

зря ты так думаешь..

Виктор Соловьев

Это очень большая тема.Там не жизнь..Душа покидая тело остается на одном уровне .большинство поняли что делать .но поздно и душа ждет новое тело чтобы реализоваться.Те кто прожил праведно пока в Рай.а кто упорно делал зло тот в ад оттуда уже не вернуться.Очень плохо тем кто сам собой покончил -этот момент боли остается постоянно и душа согласна хоть в свинью родиться лишь бы боль ушла

Владимир Ефимов

Если жизнь писать с маленькой буквы, то смерть есть. А Если с большой, то её нет, ибо Жизнь вечна, меняя, как форму, так и содержание.

Genadij Kozlovskij

Смерть это прекращение или отсутствие жизни. Ваш вопрос звучит как «может ли мокрое быть сухим»

Ворон

Есть другая форма существования. А жизнь есть форма существования белковой материи.

Ми
Милана

Нет. Жизнь,как определённый этап на земле, заканчивается,но начинается другой этап

Андрей R@

После смерти есть только холодная, черная, липкая вечность.

Кристина Прокофьева

Доказано есть только в другом состоянии в энергетическом

Лёха Балалайкин

Я думаю как компьютер. Заменили жесткий диск, очистили память, перепрограммировали....и вперед !

Галина Смирнова

Физически-нет.Душа.нет.Только память жива в душах живых.

Tатьяна

на земле заканчивается а другая на небесах начинается

Ѻлегъ

если быть точным, смерти нет. есть смена формы бытия

De
Denis

👍

Александр Богдан

Жизнь после смерти это как жизнь до рождения.

Канаев Виталий

если вечности нет -- то в чём смысл вопроса ?

Ми
Мира

Я не знаю, но это скорее ее жизнь, а сон

Со
Сором

Думаю нет. В библии так и написано

Валерий

Интересно. Надо попробовать.

Улугбек

Есть! Долгая и всенародная!!!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не думаю, нахрен мне сейчас

Владимир Борисавич Должиков

песенка о переселении душ!

Лёха Балалайкин

Классная песенка ! Молодец Высоцкий !!!

Владимир Борисавич Должиков

ага особенно про баобаб!!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

смотря что считать жизнью.