"отец Fёdоr"

А что граждане, интуиция Вас не подводит, Вы ей доверяете?

Ответы
Са
Сансара

Обычно доверяем, но бывает, забьётся глупая под плинтус и плец собственный грызёт зараза! ))) И ваманить на свет ни пряником ни калачом не можно)))) Сейчас вот снова там сидит и плачет)))

Ел
Елена

Иногда иду на поводу разума и потом очень жалею, что не послушалась интуицию!!!! Через интуицию с нами говорит наша душа, а что может быть мудрее, чем она?

Наталия Власова

в большинстве случаев она меня еще не подводила....в остальное время я ее просто не тревожу по пустякам

Эдуард Щиголев(Липецк)

Если вы спокойны, а вокруг вас в панике с криками бегают люди - возможно, вы что-то не поняли...

Ирина Дубенко

очень часто она подсказывает мне все правильно, поэтому у меня нет оснований ей не доверять )

Ирина Володина

Федор, Вам зачем это знать. Идите с миром от чужих проблем. Да благословит Вас Господь!

@@ Светлана @@

Я своей интуиции полностью доверяю...она меня ещё не разу не подводила...))

Кристина Сталь

Нет, не доверяю, слишком ненадежно. Лучше уж руководствоваться разумом.

Fotinija Ivanova

А как же,попробуй не доверься ей -мигом шишек на свою голову насшибаешь

Тамара Георгиевна

подводит да ещё как .Вот на медни думала в баню сходить, но не срослось

Алекс Ржевский

Интуиция это хорошо но не стоит слепо на неё надеятся может подвести

Дарья Медведева

ой, если бы я всегда слушала интуицию, то не знаю где бы сейчас была!

Оксана Иноземцева

Меня никогда не подводит, всегда полагаюсь на интуицию и память

Ир
Ирина

..можно уже и голову отключать, только на одной интуиции жить))

Верочка Тонких

интуиция есть у каждой женщины и грех к ней не прислушаться)

Серега Данильчев

подводит иногда , но в большинстве случаях она мне помогает

Марина Павлова

доверяю, не всегда правда, но она всегда права оказывается

Рина

Чаще доверяю чем нет, но полностью на нее не полагаюсь.

Наташа Краснова

есть интуиция да,а есть ещё подсказки в снах например!

Виктор Палыч

а кто это?я боюсь как бы потенция подводить не начала