Mark Gribov

Как завоевать девушку- СТРЕЛЕЦ?

Ответы
Adriana S

Чтобы завоевать женщину Стрельца, мужчине нужно сильно постараться, потому что она обращает внимание далеко не на каждого. Знак зодиака Стрелец женщина ищет свой идеал, которому можно будет поклоняться. И если Вы хотите узнать, как завоевать женщину Стрельца, - просто соответствуйте её идеалу: будьте страстным и темпераментным, интересным и активным, проявляйте интеллект и чувство юмора, независимость мышления и свободолюбие. Решив завоевать женщину Стрельца, будьте готовы предоставить ей полную свободу во всем. Никогда не пытайтесь контролировать или командовать женщиной Стрельцом. Чем сильнее давить на Стрельца женщину, тем сильнее будет ответное сопротивление. К ней не подходят слова "ты должна", "ты обязана", её можно только о чем-то просить, но не более того. Навязать своё мнение, свои убеждения и жизненные принципы в отношениях со Стрельцом женщиной - бесполезно, её природу уже не переделать. Даже советы и предложения женщине Стрельцу нужно делать весьма осторожно, так как даже их она может расценить как насилие над её волей и ограничение её свободы.

Чтобы завоевать женщину Стрельца, её нужно заинтересовать собой, в чем-то заинтриговать. Не забывайте, что знак зодиака Стрелец женщина любит всё азартное и авантюрное, веселое и рискованное. Предлагайте ей необычные путешествия и экзотические походы, грандиозные вечеринки и острые ощущения - и тогда она увидит в Вас свой идеал, а её дружелюбие, жизнерадостность и оптимизм помогут Вам вмести преодолеть любые жизненные преграды и быть всегда на высоте.Женщины стрельцы – импульсивны, горячи, темпераментны, и не всегда могут контролировать свои эмоции, в том числе и негативные.Женщина стрелец, всегда находится в центре мужского внимания. По этой причине, влюбленному в нее мужчине придется провести не одну ночь, раздумывая над тем, как завоевать женщину стрельца, победив, при этом, своих соперников, которых, как мед, привлекают следующие черты характера дамы:1.Жизнерадостность.2.Коммуникабельность.3.Веселость.4.Остроумие.5.Оптимизм.

Ел
Елена

Чтобы мужчине удалось завоевать сердце женщины Стрельца, ему придется приложить максимум усилий. Женщина с таким знаком если и обращает внимание на мужчину, то только на состоятельного, сильного, надежного. Она будет долгое время подбирать себе подходящие кандидатуры, для того, чтобы найти идеал и следовать за ним. Если вы намереваетесь завоевать признание женщины со знаком Стрельца, вам стоит начать соответствовать ее идеалу мужчин. Вам нужно продемонстрировать ей свою страсть и темперамент, показать ей жизненную активность, рядом с ней показывать свой пытливый ум, искрометное чувство юмора, любовь к свободе, раскрепощенность и иметь независящее от установленных норм мышление.

Вам следует понимать, что добиваясь расположения женщины Стрельца, вы будете обязаны предоставить ей полную свободу, чего бы это не касалось. Как ни от кого не зависящая натура, женщина с таким знаком будет усердно противиться всем вашим попыткам «унять ее пыл». И чем большее давление вы станете на нее оказывать, тем сильнее будет ее противодействие. В ее адрес могут быть только просьбы, но никогда не стоит ей указывать на то, что она должна и что от нее требуется. Ей не стоит навязывать свое личное мнение, прививать собственное желание или жизненные позиции, изменить ее невозможно. С ее сильной и властной натурой сложно совладать. Во всем с ней необходимо вести себя осторожно, подбирая слова и тщательно оттачивая поведения. Вам придется постоянно завоевывать такую женщину, все время стараться ее удивлять, стать для нее стеной и опорой. Придется постоянно совершенствовать себя, для того, чтобы оставаться с ней на одном уровне. Она азартна, авантюрна и рискованна. Поэтому смело можете пригласить ее в какое-либо экзотическое путешествие, полное приключений и острых ощущений. И если вы думаете о том, как завоевать женщину Стрельца, помните, что только сильные и настоящие чувства, вера и стремление к лучшему помогут преодолеть все преграды.

Павел Гаврилов

Посетитель:
- Здравствуйте, доктор. У меня проблемы.
Доктор (пишет что-то в истории болезни):
- Присаживайтесь, голубчик. Рассказывайте.
Посетитель:
- У меня... погасший взгляд. И дергается правое плечо.
Доктор (продолжая писать):
- Валерьянка и две таблетки пофигина на ночь - и как рукой, как рукой.
Посетитель:
- Ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане
. Меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами.
Доктор (поднимает глаза):
- Что вы говорите. А чем армируете фундамент? Очень рекомендую скрученные по четыре каленые прутья, веками, знаете ли, обкатанный прием.
Посетитель:
- Доктор, что-то идет не так. На определителе телефоны людей, которые мне не звонили,
все слова на вывесках и афишах за которые цепляется взгляд
- однокоренные.
Мой хомяк не разговаривает со мной четвертый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом бандерлога,
целящегося в Гэндальфа кончиком бича.
Доктор:
- Какой, однако же, начитанный зверёк! Вы не пробовали давать ему русскую классику? Посетитель:
- Доктор, я чувствую и понимаю женщин.
Доктор (роняя очки на стол, вполголоса):
- Оп-паньки...

Динара Рысматова

Очень многие черты характера у женщин и мужчин-Стрельцов совпадают. Женщины этого знака стремятся к лидерству во всем, им важен профессиональный рост и успех, финансовое благополучие, независимость. Такая женщина имеет массу увлечений, охотно идет на новые знакомства и при первом общении производит впечатление легкой и веселой особы. Это впечатление обманчиво, так как женщины-Стрельцы по натуре очень сложные, они требовательны, переменчивы, легко идут на риск и исключительно прямолинейны.

Девушку этого знака привлечет ухоженный, сильный и спокойный мужчина. Чтобы завоевать женщину-Стрельца, нужно понимать, что, как бы парадоксально это не звучало, свободолюбивая и темпераментная девушка этого знака ищет мужчину, за которым могла бы следовать и чей авторитет признавала бы. В общении с женщиной-Стрельцом строго следите за своими словами и манерами, оттачивайте свое поведение, расширяйте кругозор, изучайте ее интересы. В остальном женщины-Стрельцы хотят того же, что и другие: искренности, душевного тепла и доверия.

Ва
Валерия

Стpелец - знак холостяков, менее дpугих знаков пpедpасположен к бpаку и любви. Мужчины - настоящие Дон-Жуаны, девушки - легкомысленные особы. Любовь для них - это споpт, пpиключения и завоевания. Такой подход к любви может затянуться очень надолго, пока Стpелец действительно не влюбится. Но даже в этом случае он не посчитает недопустимым связь с дpугим человеком, называя это не изменой, а “легким, ничего не значащим увлечением“. Это независимый и очень свободолюбивый знак. Когда Стpелец любит, то не считает, что он подписывает некий контpакт.
Поэтому Стpелец пpедпочитает оставаться с тем паpтнеpом, у котоpого нет явно собственнических замашек. Также Стpельца угнетают скандалы, он теpпеть не может выяснять отношения.

Ilya Pink

вы делаете упор на астрологию?... нее не надо) самое странное это на самом деле момент знакомства.. он врезается и муж и жен в память.. не замечали? что когда вы очень долго знаете кого то то врятли увлеклись бы им.. так что нужно как то преподнести себя при знакомстве. удивить или .. да много чего можно... тогда завоевать может получится мгновенно) а если она хорошо вас знает то мне кажется сложнее.. как бы влюбленность появляется когда ты замечаешь что то в человеке новое, что никогда не видел не в ком.. (сексуальность, обаяние, творчество)... кому что нравится. ну тогда нужно проявить перед этим человеком свои хорошие качества.. не в коям случае не подлизываться.. это отталкивает мгновенно. это мое мнение.. удачи

Ол
Оля

Девушку этого знака привлечет ухоженный, сильный и спокойный мужчина. Чтобы завоевать женщину-Стрельца, нужно понимать, что, как бы парадоксально это не звучало, свободолюбивая и темпераментная девушка этого знака ищет мужчину, за которым могла бы следовать и чей авторитет признавала бы. В общении с женщиной-Стрельцом строго следите за своими словами и манерами, оттачивайте свое поведение, расширяйте кругозор, изучайте ее интересы. В остальном женщины-Стрельцы хотят того же, что и другие: искренности, душевного тепла и доверия.

Emir Ra

Для завоевания шансов нет.Только через работу над собой.Они очень искренние-говорят всё,что думают без фильтра.Умей принимать ЛЮБУЮ критику от них без обид.Не навязывай своё мнение.Поддерживай её настроение в радостях .Они ОЧЕНЬ любят очень активный отдых,им это надо!Не лгать ей вообще.Одеваться стильно,хотя бы со вкусом.Вот минимум.(дружу с такой девушкой,вижу её отношение к парням с перечисленными недостатками).Можно взять у неё список требований к будущему избраннику.Успехов тебе!

Динара Джунусова

Не надо никого завоевывать, ни стрельца,ни козерога... Приучи ее к себе, что ты рядом и т.д. Ее будет это бесить- пофиг, ходи так около 1- 1,5 мес. А потом исчезни,дней на 10-14, не бери трубку, не общайся с ее друзьями. Потом объявись с цветами и скажи,что это время ты думал,как сделать ей приятное и в сотый раз про чувства. А если посмеется,то положи на нее хуй и уйди, и не вздумай бухать,у норм девушки это вызовет лишь радость,что не связалась с алкашом

Станислав Лиханов

Любовью.А она(как сказано мудрым)долготерпит,милосердствует,не завидует,не превозносится,не гордится,не бесчинствует,не ищет своего,не раздражается,не мыслит зла,не радуется неправде,сорадуется истине,всё покрывает,всему верит,всего надеется,всё переносит и никогда не перестаёт.Начните проявлять это в жизни,и увидите результат.

М*
Маришка *****

Чтобы завоевать женщину Стрельца, мужчине нужно сильно постараться, потому что она обращает внимание далеко не на каждого.это будет тяжело))))она вас будет всячески проверять, прежде чем сделать вас ее партнером..))проверки будут жестокие))) самое главное НЕ НУДИТЕ!!!!не будьте скучным...надо быть веселым...

Страпелька 0

Дать её свободу,не ограничивать,стараться выглядеть умным и эрудированным,но не до фанатизма.Хорошо одеваться,приятно пахнуть.Быть на позитиве и всегда готовым к приключениям с ней!Она ведь так непредсказуема.Не нудить и не жаловаться.Подарить её щенка(А если богат,то лошадку!)Она обожает животных!

Мария Любимова

стрельцы очень себя любят, привлечь их внимание можно только чем-то их восхитив и вызвав щенячий восторг и уважение. имеют достаточно четкие позиции по всем вопросам и всегда правы. побрякушки любим дорогие и хотим смотреть на Своего мужчину чуть снизу, тем не менее он просто обязан подчиняться

Людмила Ithiydf

Чтобы завоевать женщину Стрельца, мужчине нужно сильно постараться, потому что она обращает внимание далеко не на каждого. Знак зодиака Стрелец женщина ищет свой идеал, которому можно будет поклоняться. Нужно быть страстным и темпераментным. А девушку водолея Вы уже завоевали?

На
Наталья

если ваш знак - относится к стихии воздух, то вам проще будет это сделать)) а так... универсальный метод - проявляйте внимание понимание - и если есть у вас определённые знания о природе человека - то вам никакой знак зодиака вообще не "страшен"!..))

Макс Пучков

уууу, большинство таких девушек любят когда с ними нераспускают нюни, они любят серьёзных молодых людей, хотя сами раздолбайки ещё те)) если ты ей несимпатичен то у тебя нет шансов... если нравишься ей, то она просто будет отвечать взаимностью))

Владимир Ефимов

Девушек не надо ЗАВОЁВЫВАТЬ! Завоеватели - калифы на час. Предлагай избраннице то, что её не хватает и к чему она стремится: стабильность, защита, внимание, признание, восхищение, семейные ценности и т. п. И тогда она ответит взаимностью.

Анна Хмылева

как любую другую,она ж в первую очередь девушка,а не коза,овца,корова,рак,скорпион и прочая живность.и вообще,зачем сразу завоевывать?девушка-не приз и не крепость.для начала расположите к себе вниманием и уважительным отношением.

Viktoriya

Стрельцы любят позитивных, доброжелательных, честных, простых в общении, умных, начитанных, мыслящих, открытых. Не любят двуличия, болтливых пустобрёхов, не выносят грубости, хамства, вранья. Они позволят себя завоевать красиво.

Валерий Тим

это будет тяжело))))она вас будет всячески проверять, прежде чем сделать вас ее партнером..))проверки будут жестокие))) самое главное НЕ НУДИТЕ!!!!не будьте скучным...надо быть веселым..и не в коем случае не ограничивать ее свободу)).