Mark Gribov

Как завоевать девушку- СТРЕЛЕЦ?

Ответы · страница 10
Elena Ganicheva

а стрельца не завоевать,они на половину люди,а на половину животные

Константин Нестеров

зодиак тут не причем.поступки и нужные слова вот что нужно девушкам

Наталья Журавлева

девушка стрелец????????????? быть всегда мужиком, мужчиной а не тряпкой))

Маргарита Евсюкова

гороскоп неважен. нужно просто показать искренность своих чувств.

&a
&свет&лана&

А САМ КТО ПО ГОРОСКОПУ?А ТО МОЖЕТ И НЕ СТОИТ ТЕБЕ С НЕЙ СВЯЗЫВАТЬСЯ.

Алла Кравчук-Кандыбей

любовю добротою искриностю и не только стрельца но и все12зодиаков

*** Lюдмила

Приключениями.Сама стрелец,так что по жизни одни приключения.........

Марина Веселова

о всех не знаю...я не терплю лжи...быть искренним...:))я тоже стрелец:)

Goharik Xachatryan

красивие цветы,романтические свидания и много красивие сюрпризи

Марина Иванова

Независимо от знака зодиака девушек привлекает мозг, и только он.

Юлия D7

Если Вы ей не интересны внешне ,то ни какой гороскоп не поможет....

Олег Спурау

забудь про гороскоп, почитай книгу С.С.С. - скрытые секс-сигналы))))

Нина Стрельникова

Заметила за ними,что общительные,даже болтливые,несложно будет.

Scarlett

Прекратить обращать внимание на всякую фигню, вроде гороскопов.

Мария Рюмина-Коломиец

Не знаю,у меня другой знак зодиака!Спросите у девушек-стрельцов!

Лида Колганова

так же, как и девушек других знаков - любовью, вниманием, заботой)

Михаил Сталин

очень тяжело!!! отстреливается метко зараза!!! попробуй водолея!!!

Юля Шахнович

я думаю, что такой молодой человек как ты, знаешь как это делать.

Елена Бровкина

не знаю как мужчину-Стрельца завоевать, а уж девушку и подавно)))

Lenochka Lisichka

разницы нет стрелец или др.знак!девушка есть девушка!старайся))