Mark Gribov

Как завоевать девушку- СТРЕЛЕЦ?

Ответы · страница 3
Иосиф Кошелевич

Вам,Марк,дарованную судьбой,единственную и любимую, не придётся завоёвывать! Судьбой дарованная - Она Ваша! Вы это сразу почувствуете!

Лилия Сайфетдинова

надо было спросить меня об этом лет 25 назад, я - Стрелец.Нравилась романтичность (но не столик на двоих при свечах, а костер и гитара)

Наталья Лисовская

Мы очень любим все необычное:разные походы,театры,приключения,очень легкие на подьем и,самое главное,красивые слова и признания:))

Ольга

незнаю!!! это надо в гороскоп смотреть!!! а вообщето девушка она всегда девушка кто бы по знаку зодиака не была!!! проявите фантазию!!

Жанна Хацкевич

Ой тяжело Вам придется! Просто знаю из личного опыта. У меня дочь Стрелец. Они независимы свободолюбивы и оччень упрямы! Дерзайте!

C#
Cristinadeath #vanitas Mundi# Bitkaluick

Не нужно гнать ее на кухню.. и надо быть гораздо сильнее ее по всем параметрам. Чтобы она чувствовала, что есть опора и поддержка.

Анжелика Зульярова

Стрельцы отличаются своей непостоянностью, а девушка стрелец не подарок в судьбе. Может быть лучше обратить внимание на рыбок?

Наталья Кузнецова

подумай нам разум дан чтоб понимать а ум чтоб мудрость принимать рассудок дан чтоб рассуждать сознание-чтоб жить и процветать

Мика Микки

😮 😄 🙂 ;)как как обыкновенно)главное подход с умом)))))и терпение)))если девушка стрелец)))как в моем случае))то вдвойне будет лучше)

Оксана Самборська

ти повинен знайти до неї підхід знати що їй подобається а потім вибрати щось романтичне несподіване і вона тобі не відмовить

Владимир Андроник

я сам стрелец и думаю только любовью а так они любят спорт все красивое и романтичное прикольные девочки есть с кем общятся

Александр Моргун

Mark пригласи в кино спроси какие интересы как-то тонко подойди узнать что она хочет прочитай ее гороскоп может так удачи!!!!!!

Сергей Ванcone

оч сложно 🙂 сам стрелец, старшая сестра стрелец, мать стрелец, отец стрелец... короч стрельцов знаю лучше всех. .. оч сложно 🙂

Вера Шинкевич

у меня сын-стрелец....спокоен,домосед,не глуп,экономен,молчалив,не увлекается спиртным,но....курит и о чем думает-я не знаю...

)*
)))))Нежная)))) ****принцесса***

поверь это очень сложно, у меня есть подруга стрелец, и мне просто жалко иногда тех парней которые к ней имеют симпатию...))

Юлия Гасилкина

Девушек не завоевывать надо, а за муж звать. При этом серьезно. А в противном случае я не советчик. Только публичный дом.

Тамара Хныкина

Девушке важно внимание. И абсолютно не важно какой у нее знак зодиака. Будь внимателен к ней, дари цветы, своди в кино

Елена Комарова

цветы духи конфеты комплименты рестораны..но будь готов-капризы перемены в настроении слезы битье посуды..неврозы..

Светлана Александровна

Главное, не навязываться!!! Дружить и присматриваться, как она к вам относится! ))) А навязчивость только оттолкнёт....

Игорь Мартынов

стрельцы -шабутные авантюристы если тебе это по душе не будь скучным и завоюешь но завоевывать придется всю жизнь