Mark Gribov

Как завоевать девушку- СТРЕЛЕЦ?

Ответы · страница 5
Светлана Килеева

Хреново, я сама стрелец. Будет сложно, самое главное не врать. Мы ревностные защитники справедливости.

Zhanna Fuks

Для начала откройте гороскоп, посмотрите подходите ли вы по совместимости, что бы время зря не терять

Просто Елена

надо делать все, чтобы ей не было скучно. Стрелец это девушка праздник и отличный выбор для мужчины 🙂

Татьяна Prinsessa

Если ты любишь, а тебя нет — ОТПУСТИ.
Если тебя любят, а ты нет — ОЦЕНИ.
Если любовь взаимна — БОРИСЬ!

OLEG GERMAN

Времена изменились теперь они нас заваевывают и парой это захватывающее зрелище по хлеще боевиков

Ekaterina Petrushenko

уделять внимание только ей)))поменьше общаться с противоположным полом)))как можно чаще удивлять))))

Анна Земцова

Да что же вы мужики незнаете как девушку завоевать?где ваша фантазия?Или фантазия только в штанах?

Джамиля Муратова

Дать ей возможность поохотится на тебя. дай ей право первого выстрела. а там ...Природа подскажет.

Рита К

Быть разговорчивым, сильным и уверенным в себе. Стрельцы не любят закомплексованных и слабых. 🙂

Лариса Зинченко

Элементарно.Сто грамм,пончик и сигарета.Теперь с современными девушками долго мудрить не надо.

Макс

Дарим женщине цветы,сиянье звёзд,круженье бала,переходим с ней на ТЫ,а после дарим совсем мало.

Экстремально Дерзсский

девушки любят ушами,включи бредогенератор, и неси все что угодно,главно что бы по теме все было

Александр Морган

лучше организовывай свою деятельность так, что девушка стремилась завоевать тебя, а не ты её...

Алла Алла

нужно быть искренним, добрым, заботливым и нежным...А главное, смотреть со мною в одну сторону...

Зинаида Шульга

Открой свой бизнес, купи квартиру в центре (ну не себе, конечно, а ей) и предложи руку и сердце...)

Вольдемар Ланской (Петербург)

Завоёвывать девушку- всё равно что топтать цветок. Надо сделать так,чтобы он сам распустился.

mp
mpz124

не нужно никого завоёвывать нужно доброе старое чувство - любовь и не путать с влюблённостью

Людмила Андреева

Сложный знак - эгоистична, независима, умна, может запросто увести партнёра у лучшей подруги.

Ла
Лариса

просто любить и быть внимательным но ни в коим случае фальшивым...уж лучше тогда не начинать

Zhivago Alecander

Sam strelec i poshel s devyshkoy v zags posle 20 minyt znakomstva,prosto skazal -vu tolko ne smeites,no bez vas ya otsyda ne sdvinys -zhivem dysha v dyshy po sey den