Mark Gribov

Как завоевать девушку- СТРЕЛЕЦ?

Ответы · страница 8
Хорошая Я

Будь самим собой.Твою девушку не надо завоевывать.Она сама тебя тебя найдет.

Екатерина Анохина

стрелец переметная птица,любит все блестящее, яркое,широкие жесты от мужчин

Любовь Воврушко

Для Стрельца - легко, немного самоуверенности и интересной темы для беседы.

Шёпот Звёзд

Стрелец романтичный знак. Букетно конфетным подкатом с добавлением свечей

Вера Зуева

Если не получается завоевать,значит она не ваша,не тот вариант,ждите свой.

Рита Рукомойкина

как и любую другую-никак, но попробовать можно,проявляя внимание и заботу

Инна Желонкина

быстро бегать, она не сможет попасть и тогда это станет ее смыслом жизни 🙂

Зо
Зоя

А кто ты по гороскопу Если овен или лев, то идеально подойдете друг другу.

Ал
Алена

Цветы,подарки,сюрпризы,много внимания и знак зодиака не важен!)удачи вам)

Людмила Саенко

Ха-ха, остальные девушки- стрельцы мне не простят, если я открою секреты...

Оля Еремина

Трудная это работа!!! Лесть, дорогие подарки, убедить, что она королева!!!!!

Саша Дробкова

Вот в Интернете поищи совместимость знаков зодиака. Там все и почитаешь.

Валентина Смирнова

Стрельцы ведут очень активный образ жизни. Постарайтесь его обеспечить.

Наталия Пекшева (Шамина)

А остальные знаки уже знаете как завоевать? По тому же самому принципу)))

Мария +

они любят подарки и использовать вас в качестве помощника в своих делах

Наталья Мяу

ооооооооо...моя дочь стрелец...и это кашмар..пароень весь с ума...она нет...

Елена Шах

Делами )) Умением отвечать за свои слова и поступки ) заботой и любовью )

ko
koshevaya.1986

приставить ружье к веску - самый оптимальный вариант для такой девушки

Оля

за это время на ней жениться уже должен- пока спрашиваешь здесь))))))))))))))

Филинскии Юрии

запустить ей заряд из 5 дробинок ниже пояса !можно с переди можно с зади