Таня

Не зачет мне))) Обычно мои редкие вопросы в спрашке мне помогали, а сейчас только интерес к профилю. Видимо я так и не узнаю, как вставлять картинки в вопрос?))

Ответы
Неизвестный Неизвестен

Меня недавно научили: Находите нужную картинку в инет. Правой кнопкой "Открыть изображение в новой вкладке". Перейти на эту вкладку и скопировав адрес вставить в качестве коммента здесь. Только без текста.

Ра
Раджа

Я сам из Вк загружаю здесь постоянно

Таня

А куда именно загружать в вк? В ленту прямо?

Ра
Раджа

Можете в любой фотоальбом

Таня

Получилось))) Спасибо!

Ра
Раджа

На здоровье!

Степан Головачевский

а что сложного. находите в инете картинку кликаете правой кнопкой мыши и выбираете копировать ссылку на изображение. потом вставляете сюда -
яхве иегова саваоф - 🖼

Таня

Картинка на моем рабочем столе. Личная. Пробовала. Ссылка так в вопросе и остается ссылкой. Не открывается.

Степан Головачевский

нет. картинку с вашего компа просто так нельзя вставить. для начала её надо закинуть на сайт https://radikal.ru/ потом сайт её примет и даст вам ссылку типа - нннннн[url=https://radikal.ru][img]https://c.radikal.ru/c43/1805/7e/29c1c0d4a62b.jpg[/img][/url]нннн с этого вырежете то что между [img] [/img] и вот эту ссылку будете помещать...

Таня

Ууууу))) Это тогда вечером.... Спасибо))

Степан Головачевский

да не за что.

Bлaduмиp

Очень легко )) нужно найти картинку в интернете открыть ее на весь экран и правой кнопкой мышки вывести меню и выбрать копировать ссылку на картинку или адрес картинки

Таня

Картинка личная, пробовала так, не открывается ссылка... Но спасибо за ответ))

Bлaduмиp

Это ещё проще)))

Bлaduмиp

Ее нужно загрузить в интернет ))

Bлaduмиp

https://imgbb.com/

Bлaduмиp

И после загрузки сделаете как я сказал и обязательно вопрос длинной больше 30 букв

Таня

Хорошо))

Bлaduмиp

Ищите любой удобный бесплатный хостинг картиной не получится пишите мне

Сергій

https://resize.yandex.net/imgs_touch?key=a6112a9fcd1e8f9790177b4106aef235&url=https%3A%2F%2Fflowerscity.md%2F573-thickbox_default%2Fbuket-iz-101-krasnykh-roz-60-70cm.jpg&width=655&height=800&typemap=png%3Apng%3B*%3Ajpg&use-cache-headers=yes&crop=no&enlarge=no

Ле
Леа

Таня, вставится только та картинка, которую ты найдёшь в инете и скопируешь ссылку на неё. Личные фото не вставляются. Привет)

Таня

Привет))) 🌺 🙂 , я вечером все таки что то попробую))

Ле
Леа

Помню, у меня получилось вставить то фото, которое было перед этим закачано в Мир. Попробуй.

Таня

Я думаю получится))

Ле
Леа

Конечно)

Александр Шебалин .

У меня тоже-самое.Ника не могу понять как-это делается,приходится аватарками рассказывать,о том,о чём я пишу.

Таня

))

Галина Мамаева

Татьяна,нашла картинку,копируешь адрес изображения(обязательно) адрес,переносить адресату

Таня

Если картинка на моем рабочем столе? Личная. Я пробовала ссылку в вопрос вставлять. Не открывается.

Галина Мамаева

Смотри в чате

Александр

Правой кнопкой на картинку - тык,копировать адрес изображения.Потом сюдой - тык,вставить.

Иван Черемисин

Это сложно объяснить )) Там с ссылками работать.

Таня

Иван, я уже поняла, что не поняла))) Ладно, вечером разберусь. А может передумаю картинку вставлять))

Иван Черемисин

Тань на пальцах не объяснить😁 😁

Таня

Иван, я уже научилась)) Спасибо 🖼 Этих я сделала сама))

Бэла

Мне тоже это не под силу

Таня

Блиииин)))

Бэла

Я спрошу у молодёжи и буду иметь Вас ввиду

Таня

Я смогла!)))

Бэла

О как?

Таня

Загрузила фото в вк и уже там сохранила ссылку. И эту ссылку в вопрос вставила.

Бэла

Спасибо

Бэла

Мне тоже это не под силу

Бэла

Мне тоже это не под силу

Гордюшка

через радикал ру. фото

Александр

😱 😉 🌹

Таня

🙂