Леонид

Если верить рекламе, от хорошего одеколона у женщин голова кружится. Девушки, правда? Стоит деньги тратить?😎

Ответы
Светлана Атаева

Запах запаху рознь, он может как притянуть, так и оттолкнуть женщину. Недавно был такой случай, передо мной шёл мужчина с запахом какого-то парфюма, так он был такой завораживающий, что за ним тянулся такой шлейф, который меня заставил идти дальше за ним, еле сдержалась, чтобы не спросить, что за одеколон у совершенно незнакомого человека.

Елена Антонюк

полнейшая чушь, у женщин голова кружится от умных мужчин

Леонид

Значит не стоит покупать? Спасибо 😊

Светлана

не стоит, одеколон он просто дополнение к норме

Леонид

Значит чтобы не портить имя одеколона, лучше не пользоваться им😂😉

Светлана

лучше быть нормальным мужиком и можно не тратиться на дорогой одеколон.

Леонид

Понятно. Спасибо. Лучше эти деньги на духи потратить😉😊

Леонид

Так ужин и цветы само собой. 🍰🍷🌷

Леонид

И ни как иначе. Вам желаю хорошего вечера. Спасибо за беседу! Дела Ещё 👫

Галина Мамаева

Ага, особенно тройного 😕 😝

Галина Мамаева

Представьте есть)

Юлия Коваленко

Стоит!!!!

Леонид

Спасибо! Лично Вам какой нравится?

Юлия Коваленко

Увы, я старомодна. ДЗИНТАРС...

Леонид

Даже не слышал. Их вообще много разных.

Я Счастливая

да