Блуждающий В Темноте

как бы отреагировали с внедрением в общество древней профессии для женщин

Ответы
Ina Jin D Rin

🤔 Мы пока ещё не доросли до "цивилизованной" 🇪🇺 Европы 💶, чтобы такую "профессию" занесли в тк рф, и пока ещё не известно, кто отважится пойти на работу, чтобы иметь такую строку в трудовой книжке 📙

Наталья Наталья

Я бы тем, кто их услугами пользуется, срок давала с обязательной консультацией сексопатолога и лечением.

Ил
Илона

А с женщинами как?

Наталья Наталья

А женщин обучать и на нормальную работу.

Блуждающий В Темноте

а женщины пусть далее провоцируют☺️

Блуждающий В Темноте

каждый выбирает где не пыльно

Наталья Наталья

Есть спрос и есть вовлечение. Вот срок и тем, кто спрос рождает и тем, кто вовлекает.

Ил
Илона

😉

Блуждающий В Темноте

вот тут женщины предлагают и мужиков подтянуть на решение задачи неудовлетворенности жизнью ...

Остановите Вите Надо Выйти

Это аморально ) Мы же придерживаемся традиционных ценностей, что последние годы усиленно декларируем.

Блуждающий В Темноте

а если экспериментально открыть в москве иль питере , так таджики начнут ходить к ним попрет прибыл ...

Слава Касьянов

Если бы в том облике и одеждах- сама прелесть, сама романтика! А про желания- только сглотнуть!😉

Nihrenasebeblija

ой,да в Зап.Европе это давно легально. платят налоги,есть профсоюзы,медосмотры...защита полиции!

Натали

Внедряй-не внедряй, а она существунюет, пока есть на нее спрос... Просто налоги драли бы и все.

Блуждающий В Темноте

но и защита от государства и пенсия тожн

Натали

Пенсия? Долго ли они могут работать в этой сфере? Ну лет до 30 и что-заработают стаж??? И какая защита от государства? Лекарствами они и сами себя пичкают...

Оксана Алферова

Если нет официальных профсоюзов вовсе не значит, что древняя профессия себя изжила

Блуждающий В Темноте

вот и я говорю надо поддерживать женщин кто пытаются сохранить профессию

Оксана Алферова

Существовали и будут существовать. Хоть с поддержкой, хоть без

Блуждающий В Темноте

👍🤝 слава богу профессия не умрет

Ирина Карпова

прекрасная профессия- обогащает внутренний мир, повышает уровень знаний, опыт.

Блуждающий В Темноте

а первое впечатление это о чем

Ирина Карпова

в се ответы- в комментариях.и не только мне.

Блуждающий В Темноте

а вы что следите😱

Блуждающий В Темноте

☕ чтоб не скучно было😉

Блуждающий В Темноте

здоровья вам и удачи

Ил
Илона

Эта профессия никуда не исчезала. Вот мужскую деятельность можно расширить😉

Вл
Владимир.

Да они и сейчас работают совершенно открыто. Полно женщин-журналисток.😍

Блуждающий В Темноте

а если их узаконить

Вл
Владимир.

Думаю, резко упадёт число преступлений на сексуальной почве и число разводов, а также больных Спидом и вензаболеваниями.

Блуждающий В Темноте

вот и я о том же надзор за группой усилится ,при Петре1 сифилис по руси составлял под 70 проц как в деревне так и в городах

Вл
Владимир.

Да, просто слишком много "целомудренных" законодателей обоего пола.

Oleg Mirov

Она никогда не пропадала..Такая же реакция,как и на все окружающее нас.

Блуждающий В Темноте

в России в 19 веке заболеваемость сифилисом была за 50 проц как города так и деревни

Oleg Mirov

Ковида раньше тоже не было.

Блуждающий В Темноте

был только пострашнее и называлась ИСПАНКА

Oleg Mirov

Я к тому,что все меняется,что то пропадает,что то появляется,Просто надо выводить все из кажущегося подполья.

Волчара

если вы о программистах, то положительно, женщины хорошие аналитики)

Лора

почему только для женщин? сейчас и мужчины очень востребованы

Лора

😇

Блуждающий В Темноте

здоровья вам и взаимопонимания

Лора

и вам

Ник Ци

Глядишь, и ценник бы упал на легкодоступных женщин! 😁 😁 😁

Блуждающий В Темноте

👍☺️ вот и я об этом же

Ник Ци

Бабы не согласятся... Пока это незаконно, они больше зарабатывают! 😁

Блуждающий В Темноте

да я тут опрос сделал в основном женщины ЗА ,видимо интересная идея😁

Ник Ци

Если проституция будет на законодательном уровне, их обязуют проходить медосмотр (как водителей), соответственно меньше заболеваний ЗППП... В бюджет деньга пойдёт... Но эту же идею я слышал и о лёгких наркотиках (марихуана) в начале 00-ых. Пу тогда резко отверг эту идею.

Блуждающий В Темноте

да ясно что все будет в тишине

Ольга

Так они и без внедрения сами внедряются повсеместно.

Блуждающий В Темноте

расценки на услуги не утвержнены профсоюзом свободных женщин

Ольга

У них внегласные расценки))))

Блуждающий В Темноте

во время войны половой контакт с женщиной стоил у немцев 2 марки

Ольга

У них специальные женщины были для этого.

Блуждающий В Темноте

и не просто специальные а особо отобранные из многих претенденток

Оксана Мельниченко

проснитесь, эта профессия уже давным-давно внедрена

Бибизянин

она никуда не пропадала, всегда есть повсеместно

Ми
Милая

В смысле с внедрением уже 100 лет как они работают

Блуждающий В Темноте

да работают пожалуй и больше

Суфия Каримова

Уже давно внедрили,осталось только узаконить....

Блуждающий В Темноте

🤝👍 правильно надо из подполья вытащить хотя бы в одной приморской гаване а то моряки без ... напряг

Суфия Каримова

А там уж и говорить нЕчего....

Марго Беккер

Она и не Исчезала..Правда нищие ни в курсах! Увы..

Блуждающий В Темноте

🤣 ага куда им голожопым то

Марго Беккер

Есессно!😄🤷‍♂️