Неправдоподобная ситуация. Если начальник по жизни кретин, то это было бы заметно сразу, а если он случайно принял неправильное (кретинское) решение, то не стоит делать скоропостижные выводы.
Не знаю...я ни работаю на начальников...я самостоятельная и работаю только на себя....и я не конфликтная...стараюсь обходить острые углы...и не даю поводов для конфликтов..)))
пока не надоест он мне,и не будет мешаться,а зп устраивать будет почему нет,сотрудничать,хотя на многое можно не обращать внимания.
смотря в чем проявляется его кретинизм) если в том, чтобы мне платить зарплату 10 раз в месяц вместо одного, я точно останусь!
боже упаси от таких людей. тут надо рассматривать ситуацию с разносторонних позиций, с нюансами. просто так не ответить
Диагноз "кретин" поставила я сама или мне подсказали? Исходя из этого могу сделать вывод. Если ответите на мой вопрос
Внезапно узнали, ужас какой, да мы всегда знали, просто виду не показывали, другого-то все равно нет
если зарплата устраивает, зачем уходить. А приобретенное известие можно повернуть в свое русло
Ну гарантий что в другом месте будет лучше, нет)Так что продолжаем сотрудничать))))
не думаю, что начальник может быть полным кретином...в наше время это не реально
слово внезапно -меня ухохатало.. тогда и я кретин,если этого не замечала)))))))
Начальник может быть кретином, но причем здесь работа, если она любимая?
если меня его критинизм не задевает...то останусь... но дружить не буду.
Работа, есть работа,,, начальников в большинстве случаев не выбирают.
Если другой работы не найду.. станусь лишь бы платил нормально
А мне какое дело ,что он кретин,это его проблемы:ему их решать
уже было такое дело, ушла, друзьями не получилось остаться...
ну и что..я знаю уже несколько лет..работаю-куда он без меня..
Скажи мне кто твой друг? И я скажу кто ты.Стоит просто уйти.
Кретин? Х, это не новость...да, ладно, как-нибудь сладимся...
можно было определить и не внезапно-все зависит от конкретной ситуации