Евгений Бедарев

7 ноября - для Вас праздник, или просто очередная дата в календаре?

Ответы
Юлия Соркина

Это памятная дата и большое событие в истории России. Когда-то оно называлось днем Великой октябрьской социалистической революции-
7 ноября (26 октября) 1917г.

Евгений Бедарев

Отличное понимание исторического наследия!!! Полностью поддерживаю Ваше высказывание. Но одно замечание - это официально "когла - то" назывался этот праздник, по факту - в народной памяти он так и остался - день Великой Октяборьской Социалистической Революции!!!

Галина Марьяшина

Раньше был праздник,а сейчас..ностальгия по празднику,с его демонстрацией,людским весельем,шарами,лозунгами ,цветами..застольем в кругу семьи и друзей 😞

Ольга Лянина

праздник..., праздник моих родителей и целого поколения людей даже стих вспоминается день 7 ноября, красный день календаря, посмотри в свое окно ну и т.д.

Надежда Б.

Я ЖИВУ В КАЗАХСТАНЕ. НО ЗНАЮ, В РОССИИ ОТМЕЧАЮТ. С НАСТУПАЮЩИМ, РОССИЯНЕ!

Евгения Махова

Праздник, потому что в этот день День рождение у моей бабушке!!!!!!!!!

Natalia Khodorovich

Праздник. Мои родители отмечают в этот день 53 годовщину свадьбы

Наталья Слоцкая

У меня каждый день праздник,я с ребенком маленьким дома сижу

Анюта Сошникова

нет наверно просто день календаря... я не причастна к СССР...

Татьяна Павлей (Ляшенко)

Просто дата в календаре но и воспоминания детства

V*
Veronica *

очередная дата и просто воспоминания о детстве

Вельможная Елена

никогда не праздновала советские праздники....

Ирина Анферова

Когда-то был праздник.А теперь ни 7-е,ни 5-е!:(((

Е_
Елена _(**)_

в детстве праздник с парадом ,сейчас хрень

Света Чуносова

Теперь не 7 ноября, а 4, это уже просто дата.

Экка1972 Кнэбек

выходные после 12 июня...долгожданные, блин

Murat Yusupov

для меня просто очередной день календаря

Виктор Кулинич

я вырос при союзе так что не просто дата

Кэ
Кэм*

просто очередная дата в календаре...

Ирина Куль

ностальгия -демонстрация, пирожки..

Romka Muslimanov

да ведь я родился и вырос в СССР 😄