🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Выкиньте из головы всех попов с их литературными богами и лучше займитесь делом, решайте свои проблемы сами. Это будет надежнее. И ни в коем случае не сажайте себе на шею упорных нищих и мошенников. Вы должны только своим престарелым родителям и своим маленьким детям. Больше вы никому ничего не должны. Родителям, потому что они вас не бросили, когда вы были маленькими и беспомощными, а детям, потому что когда вы станете беспомощными стариками, они должны будут вам помогать. .. ведь так?

Ответы
Романтичная Особа

Да, вы правы, но со своей точки зрения. Но, когда человек духовно оказывается один на один с бедой, например, с тяжелобольным ребенком и нет надежды на что то, он почему то начинает орать Господи, за что мне это? Это вам простенький пример для понимания, что Бог не литературный персонаж.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

но вряд ли это поповский Бог

Романтичная Особа

Он общий, попы тоже люди

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

тогда мифологический

Романтичная Особа

Его душой надо видеть, не всем дано. Но сто раз уже видела, как неверящие в его силу в своей жизни, потом орали Господи, за что? А ответ очевиден.

Владимир Ляпин

Сколько тебе годиков, Голохвастов? Ну поживи ещё. Лет до 60-ти. Может быть, задумаешься о душе своей. И откроется для тебя новый огромный мир. Духовный мир. И будешь ты в нём искать своё место. Если, конечно, допреж не станешь родителем номер два...

Серафима Червякова

Попов вообще не признаю. Особенно Кирилла, который нажил себе огромное состояние не совсем честным путем. Они первые безбожники.

Вита

Это ясно .Здоровый ты нужен государству,больной,если выживешь ,только жене ,родителям ,и дай бог детям 🙂

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

умничка)) тем более на территории 3-й хазарии люди - это мусор

Вита

Да😏

Алексей Прибылов

это твои мечты.... дети бросают родителей в реальности. своя жизнь у них. проведают и всё....раз в год.

Sarman

Согласен. Придуманных и литературных богов надо выкинуть. А учиться у единого истинного Бога.

Игорь

Так, Свирид. Но такие вещи доходят только по плохому, по хорошему как в стенку горох.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

да, это так, но напоминать надо

Игорь

Хорошо

Liza

А Родине вскормившей,воспитавшей?или всем сразу драпать сверкая пятками?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

не говорите мне за крокодилов

Александр S

Вы правы. Только вот утырки пытаются нас убедить ещё о некоторых долгах...

Александр Бутин

Все что я должен-записано в Налоговом ,а не должен в Уголовном Кодексе?

Леонид И Татьяна

А тот, кто дает нам воздух, воду, пропитание, мы ничего не должны?

Марго Беккер

Даа тоочно и верно! Я кстати ТАК и жила и живу!🤷‍♂️🍷🍷🍷🍇

Марго Беккер

Некоторые мои знакомые в реале считают меня за такую позицию-жёсткой..

Аламути

Так и до первобытно-общинного строя недалеко

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

ну просто рукой подать😂

Вита

😅

Аптер Пётр Яковлевич

Ведь так.Родителей уже нет,а детей тоже нет.

Улугбек

Святая истина, Свирид Петрович... Аминь!!!

Lady Winter 🇷🇺

Вроде да. Про мошенников не поняла

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

с юристами дел не имели?

Lady Winter 🇷🇺

Нет, не довелось

Lady Winter 🇷🇺

Нет

Яду Хари

Без Бога не дойдёшь до порога.

Дмитрий Степанов

Подпишусь под каждым словом!

Сергей Л.

Убогое мышление! Для быдла!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Все верно. Так должно быть.