Сергей Коклягин

Каму нравятся бичпакеты,тоесть лапша быстрово приготовления?

Ответы
Им
Имя

Иногда даже хочется- запах соблазняет.не так уж они опасны, как стращали.но не ем.вот супами-бульонами на работе балуюсь.особенно с лисичками

Сергей Коклягин

я их ем когда готовить не охото.вкусно,быстро и дёшево.кино нончилось,щяс пакет запарю🌹😉.спс за ответ👍

Им
Имя

Приятного аппетита🍽️🍷🍰

Леди Мила

Стыдно признаться.. но подсела.. никогда не пробовала, и так понравилось.. хотя понимаю, что химия и вредно.

Сергей Коклягин

затоне потолстеешь,сытно и дёщево👍🌹

Леди Мила

нет, вот толстеть не хочу.

Сергей Коклягин

с этой лапши точно не потолстеешь смотрел про италию дак у их самая популярная еда это макароны а у них женщины не толстеют...

Леди Мила

У них макароны правельные!!

Сергей Коклягин

дак они их пценицы делают с меньшей клейковиной а у нас долго не могли чтоб не слипались без дуршлага😉

Леди Мила

вот, поэтому от тех не толстеют!

Усатый Полосатый Волосатый

в поезде это лучше чем сомнительные пирожки активно продаваемые проводниками)))

Анатолий Рыбаков

лапша быстрава пригатавления никаму ни нравицца. асобина мне. 😆😆😆

Анатолий Рыбаков

такая же хрень как и заливная рыба у нади.

Наташа Белугина

Мне. Только на меня все домашние орут, им видите ли запах не нравиться.

Василий Дороговцев

Мне нравились, потом химический запах отторгать начал. Не кушаю

Василий Дороговцев

Птицу и рыбу ем

Сергей Коклягин

ага у меня знакомый её не ест потому что крысиный хвост нашол а другой ливерную потому что на фабрике был где из желудков коровьих варят.один пельмени не ест потому что там работал...я всё ем что не прикалочено

Василий Дороговцев

Ваше дело:)

Василий Дороговцев

Всех благ и всего доброго

Парфэ Парфэ

У меня сын от неё в восторге, но я ему это часто не позволяют...

Сергей Коклягин

я ем когда готовить не охото👍😉🌹

★S
★ Sияние ★ _Zвезды ★

ела раньше.щас готовлю все сама.своя еда вкуснее поверь)

Сергей Коклягин

как всегда но севодня лучше

Алия Куанышбаева

Думаю многим, не смотря на то что Всё вкусное вредно!))

Сергей Коклягин

точно говоришь

Николай (Msk)

в заначке картошка-пюре, и 3 банки тушенки

Ве
Вера

Дочь моя любит. Не разрешаю, жрёт тайком

Сергей Коклягин

)))я ихем когда готовить не охото..щяс запарил и жду😉🌹🌹🌹

Ве
Вера

Во-во. Меня дома нет- она с лекций идёт- и покупает. А дома борща кастрюля. Бесит

Сергей Коклягин

)))это типа как кошки на вискас подсаживаются...зато быстро,вкусно и дёшево👍🌹

Ве
Вера

Это да. Пользуюсь в поездках

Сергей Коклягин

доширак люблю с говядиной но он дорогой стал🙂

Ве
Вера

Бешбармак

Сергей Коклягин

что и такой продаётся?

Ольга

У нас их бомжиками зовут...не очень

Сергей Коклягин

в армии быстриками

Ольга

Ясно

Борис

Хочется, правда раз в пару недель)

Дикий Кот

👍не знал, что так именуются..

Вера Обоскалова

бывает-вдруг захочется,но редко

Сергей Коклягин

мне нравится когда готовить не охото

Таирия

С похмелья хорошо оттягивает))

Володя

можно на рыбалку брать с собой

Ев
Ева

Не пойму как мои дети её идят

Ак
Аквамарин

Тому,кому лень готовить.

Ак
Аквамарин

А как же лук и репа,капуста и морковь....к примеру???

Сергей Коклягин

да что привозили тем и жил как заболел два года

Ак
Аквамарин

Ну извини если задела за живое

Сергей Коклягин

да привык и уже на пенсии

Неизвестно Неизвестно

Иногда в охотку хочется