Светлана Ахмедова

Рекомендую сегодня посмотреть передачу с Малышевой "Жить здорово!" Там об'яснили, ссылаясь на научные исследования, что заразиться в транспорте, находясь с больным без маски 6 часов, почти невозможно. Тогда, как мы заражаемся?

Ответы
Alina Nn

уже множество случаев, когда муж (или жена) заболевают короной. Тест положительный. а супруга (супруг) с отрицательным тестом спокойно живет мимо ковида.🤷‍♀️

Alina Nn

я не боюсь его

Светлана Ахмедова

Я в молодости болела бронхитом астматическим....знаю, что такое задыхаться....не хочу

Alina Nn

если не хотите, значит не будете

Alina Nn

👍🌹

Вадим Семененок

чем больше мы узнаём тем больше понимаем как мало мы знаем а про этот вирус вообще можно говорить что угодно как про скорость света

Светлана Ахмедова

И я про это

Эл
Элексей

обьяснили бы мой свояк с супругой пенсионеры сидели дома . делали ремонт в квартире и оба заболели как не выходя и не встречаясь

Светлана Ахмедова

Это загадка....думаю,что мы не все знаем еще

Эл
Элексей

вот именно . одни везде бродят в магазинах работают и не болеют

Светлана Ахмедова

И я стала задумываться

Эл
Элексей

что то тут не совсем так как нам говорят

Александр Жданов

Вы пропустили одно, что страх, который запускаем в свое тело, открывает, а точнее , выключает нашу иммунную систему.

Александр Жданов

видимо мы не слышим друг друга. Что Вы хотите услышать?

Светлана Ахмедова

Как человек, спокойный., уверенный в том, что Ковид это чушь, . вдруг заражается к своему удивлению?

Александр Жданов

Это не чушь. Он есть. Чему Вы удивляетесь. Мы живём в мире симбиоза множества организмов от микро- до макрофауны. Побороли бактерии и на арену вышли вирусы, которые удерживались бактериями. В нашем ДНК присутствуют следы всех эпидемий накрывшие мир. И этот след останется, но у каждого по своему. Так что не паникуйте, но мойте руки...

Светлана Ахмедова

Ладно... спасибо

Александр Жданов

на здоровье!

Авраам Чулпанхаматов

Наверное половым путем... Мы же всех или на нем видали, или в ней...

Сергей Зимин

Почитайте мой вопрос и я думаю , там есть ответ ( частично )

Светлана Ахмедова

Она сослась на исследования японских учёных. Там же выступали из Роспотребнадзора..о глистах в рыбе...Не думаю, что порят чушь из-за денег.

Милота))

Да ну ее эту Малышеву в пим дырявый! Много она там знает!

Светлана Ахмедова

Речь об исследовании японцев

Музыкальный Кот 🐈

Щас бы Малышеву слушать, ага.

Светлана Ахмедова

У меня непредвзятое отношение...я в отпуске, поэтому днём посмотрела передачу. Речь не про неё. Вирусу год....учёные ищут разгадку заражения

Музыкальный Кот 🐈

Я о том, что Малышева уже заработала себе репутацию. Её шоу - чисто развлекательное, я бы никакую информацию из её передач не стал бы воспринимать всерьез.

Светлана Ахмедова

Там врачи известные.....

Музыкальный Кот 🐈

Это актеры, Светлана))

Светлана Ахмедова

Не....не до такой степени

Данунах Первый

😂 эту клоунессу ещё кто то смотрит и слушает? ню-ню...

Светлана Ахмедова

Редко...в отпуске...случайно наткнулась....она приводила исследования японцев

Светлана Ахмедова

Кстати, в этой же передаче про глисты в рыбе...выступала женщина из Роспотребнадзора

Данунах Первый

смотрите дальше. только меня в это не втягивайте. я это околомедицинское дебилоидное шоу терпеть не могу.

Андрей Хованов

Хватит уже глядеть в этот зомбоящик. Только бредни

Сергей Богданов

А Вам не кажется,что вся эта фигня с масками-афёра?

Светлана Ахмедова

Японцы провели многочисленные исследования. Пассажир в самолёте был болен ковидом.. не знал...и был без маски...как и все остальные. Длительный полет - никто не заразился. Также в поезде... рядом сидели более 6 часов. Вероятность заразиться - 0, 3%...

Сергей Богданов

Я работаю на предприятии с большим количеством служащих,у меня хроническое заболевание,слабый иммунитет,хожу без маски... и ничего не происходит.

Светлана Ахмедова

Радуйтесь...но рекомендую не расслабляться....пока мало, что известно про эту заразу

Сергей Богданов

я уже и в "заразе" сомневаюсь.

Павел

Да как такое можно объяснить то? Вот бред так бред

Алевтина

Вот и я подумала, а КАК и ГДЕмы заражаемся?

Виктор Сапожков

И ты еще эту маразматичку слушаешь?

Светлана Ахмедова

Речь об исследованиях ученых

Виктор Сапожков

И ты ей веришь?

Светлана Ахмедова

Верю учёным

Виктор Сапожков

Малышева не ученый она самозванка!

Андрей Евдокимов

А кто нибудь ещё смотрит эту дуру?

Светлана Ахмедова

Случайно наткнулась

Гена Лозовой

лучше смотреть ее про обрезание

Светлана Ахмедова

Посмотрю

Гена Лозовой

или про анальный секс под ее контролем

Ма
Макс

🖼 вы про эту Малышеву?

Ма
Макс

🖼 или про эту?

Светлана Ахмедова

Да....про передачу

Георгий Клинцов

ПОМЕНЬШЕ СМОТРИТЕ ЭТУ ГАДОСТЬ.

Светлана Ахмедова

Я верю японским учёным

Георгий Клинцов

ХОРОШО ХОТЬ НЕ БРИТАНСКИМ.

Светлана Ахмедова

Не....ми6 не верю

Георгий Клинцов

А МI-5?

Светлана Ахмедова

Уже про британцев....как про ложь

Александр Чеканов

У Малышевой уже давно заскоки

Светлана Ахмедова

Сейчас не про нее.....а про исследования японских учёных

Александр Чеканов

Видимо поэтому они и объявили карантин

Светлана Ахмедова

Пока ищут ответы....

Майкл Карлсон

что и требовалось доказать!