Госпожа Мицхиир

Что есть Готика?

Ответы
Анастасия Сафонкина

Го́тика — период в развитии средневекового искусства на территории Западной, Центральной и отчасти Восточной Европы с XII по XV—XVI века (из энциклопедии)

Госпожа Мицхиир

Уж энциклопедию я читала, поверьте) Но вопрос не совсем об этом.

Svetlana Sokolova

готика-не знаю..смотри в Википедии,а готы-люди в охуительных кожаных плащах..всё себе хочу такой купить

Итачи Учиха

Стиль чего либо в 12 веке был довольно популярен в архитектуре считался "Устрашающе величественным".

Госпожа Мицхиир

И снова лишь поверхностное суждение..

Итачи Учиха

Это лишь факт того какое значение имел сей термин при его зарождении как же он исказился в понятии людей спустя века меня мало интересует ибо процветает мнение "сколько людей столько и мнений" что само по себе делает дальнейшие определения бессмысленными...

Госпожа Мицхиир

Это определение его. Но не значение. Значение - это несколько иное. Каждый предмет то-то означает и что-то значит. "Что есть.." - вопрос о сущности явления, а не о самом явлении. Сколько людей, столько и мнений, а истина всегда одна. Если Вы говорите об искажении субкультурном, то напрасно. Истинная Готика и за пределами субкультурного восприятия и в наши дни.

Edward Shap

Культурное направление древних скандинавских народов

Андрей Вараксин

стиль в архитектуре ,а ты сканворд отгадываешь?

Госпожа Мицхиир

Нет. Просто интересно ещё раз убедиться в том, что народ не знает о Готике НИ-ЧЕ-ГО.

Госпожа Мицхиир

Да не будете Вы слушать...

Наталья Анискина

это то чем восхищаются уроды и извращенцы

Тарас Троцюк

архитектурный стиль...вы серьезно?

Лидия Карпова

Прочитай в викопедии.Писать долго

Анна Савина

Вообще-то это стиль в архитектуре

Госпожа Мицхиир

Не только в архитектуре. И не совсем стиль.

Анна Савина

Вообще-то к готам я не имею никакого отношения. И я к ним как-то абсолютно равнодушна. Мне они неинтересны.

Госпожа Мицхиир

Просто понимаете ли... У меня очень сложная ситуация. Я возродитель истинной Готики и веду борьбу с субкультурными измышлениями у людей.

Васек Бакаев

готика не игра это нечто большее)

Сергей Луканёв

наверно предмет о готах 😄

Roman Mincan

не популярное движение

Надежда Грецкая

стиль в архитектуре

Tolik-Ekb

Стиль в исскустве

Tolik-Ekb

Почему близко? Так и есть!!Го́тика — период в развитии средневекового искусства

Госпожа Мицхиир

Это академическое. На самом деле, Готика есть и доныне.

Tolik-Ekb

То что есть ныне, это уже современные лодыри неандертальци придумали)))))))

Госпожа Мицхиир

Смотря о чём Вы говорите. Если про субкультуру - то да. Но есть не только она, поверьте.

Олег Миргородцев

не вампир,не знаю

Госпожа Мицхиир

А причём здесь вампиры? )))

Нурлaн Ауeльбeков

страна какая то

Самвел Срмикян

ИСКУСТВО

Госпожа Мицхиир

Мировоззрение. Атмосферность.

Самвел Срмикян

Атмосферность.-- ТУТ ПО ПОДРОБНЕЕ МОЖНО

Госпожа Мицхиир

Я Вам позже расскажу, мне надо отлучиться.

Максим Коровко

Стиль!

Луций Аврелий Ко́тта(Lucius Aurelius Cot

есть игра такая готика по моему 3 части если не ошибаюсь

Госпожа Мицхиир

А, да... Но я никак не об этом.

Юрий Паренкин

деСад

Госпожа Мицхиир

Суровый ответ )))))))))))))