٠ℒ
٠•✵♛ ℒ ♛✵•٠

Как вы думаете существует ли дружба. Если да или нет и почему?

Ответы · страница 4
Dark Forest

не возможно объяснить почему существут дружба она просто есть её надо чувствовать)

Руслан Хасянов

На этот вопрос я не знаю как ответить просто настоящих друзей у меня нету и небыло

Та
Таракашка

между мужчинами да. между женщинами нет .а между мужчинами и женщинами тоже нет .

Святослав Мордасов

дружба есть но ее нужно зоводить а если человек добрый можно а если злой то нет

Смирнов Кирилл

Между женщиной и мужчиной это редкость там в другое дружба идет в продолжение.

Болатбек Турмагамбетов

Я думаю что существует!!!!! А Вы думаете что нет?????☺️ 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 ☺️

Дмитрий Курисков

Существует.Почему,а куда без нее,общие интересы,ценности,да и просто общение

Heart Less

да. но я думаю мужики с женшинами когда дружится это преврашается в любовь

Александр Таланов

В армии и экстриме,а в жизни становится редкостью,равенства нет с детства.

Ир
Ирина

У меня одна подруга, мы дружим уже 30 лет. Нам даже рядом молчать удобно😊

Александр Галецкий

Конечно же есть дружба, только почти невозможно найти друга или подругу.

Kseniya Kuznetsova

Искренних и хороших друзей мало, а таких которым что-то надо-таких много

Сергей Рюмшин

да, человек растет в социуме, всегда нуждается в общении и в поддержке...

Илья Киселев

нет, исключительно союзы и взаимная поддержка и личная выгода каждого

Rusa Urartu

Да и я же дружусь с моим друзьями. и в интернете тоже может быть дружба.

Жека

Есть. Но дружить надо уметь. Точнее, поддерживать дружеские отношение.

Андрей Елистратов

Конечно существует.Потому что мы люди.А люди без дружбы не могут жить!

Борис Вернигер

Существует.Но это явление такое же редкое,как и настоящая любовь.

Айсель Волобуева

существует, но не у всех, для каждого дружба имеет разное понятие.

Ев
Евгений

Существует только потому, что ещё не забыли значение этого слова