Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

🖼 Просто беседа в спрашке. )))Похоже ? Почему люди все чаще и чаше предпочитают не раскрываться?

Ответы
Ку
Кубаночка

Я для того, чтобы максимально быть свободной в инете, и аву поставила и ник тоже.. В одноклассниках полно знакомых и соседей..И я уже не чувствую себя в безопасности..не очень то охота, чтобы знали и твои мысли, и точки зрения на жизнь в общем...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот именно. У нас тоже такой город, пукни в одном месте, в другом скажут - обосрался. У меня был косяк в самом начале общения показать спрашку коллеге по работе. Думала она будет себе общаться, а она все что я тут пишут вынесла на всеобщее обсуждение ))) А казалась адекватной. Еле отделалась от неё. Полностью перелогинилась. Урок

Ку
Кубаночка

Я тоже живу в станице.. Тут каждый все о всех знает или просто ОБЯЗАН знать.. Любила в одноклассниках высказываться, пока не узнала, что все это бурно обсуждается на скамейках..ну вот для чего мне это? Вынуждена была сделать левую страничку.. Не умеют люди себя вести, а в друзья напрашиваются..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я даже личные фото не выставляю нигде. Ни то что уж писать . Стихи пишу под псевдонимом , никто не знает.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо! 🌹🌹🌹

Златка Золотая

Ну здесь раскроешься, а потом половина спрашки в курсе. Наверное вам бы не хотелось что бы переданная по секрету инфа разбрелась. А она разбредается. Есть тут кагорта мальчиков и девочек, которые дружины, которые прям родня.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да знаю. Нарывалась и не раз. )

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Порой здравая себя оценка понимание своей некчемности и скрытие онной в боязни быть отверженным

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А. Ну вот получается и у меня, а что, а вдруг? А вдруг бывает только пукать.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я не. Сильно беспокоюсь о итогах общения мне важнее ужинать как человек мыслит

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так на вас это никак не скажется. Нажать крестик, закрыть вкладку и все.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу кто-то переживает

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Личный выбор

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Тут скринщики диалогов есть, потом просто встревают левые люди с неадекватом

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бывает и так.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Часто бывает, ответишь откровенно и какой нибудь левый козёл встрчнет и спросит, зачем мне это, или шмара напишет, что читала и угорала

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Можно закрыть свои комментарии от мимопроходимцев. Но я не закрываю, я могу их отбрить. что мама не горюй. Не хочу в полной совсем уж тишине сидеть. А то личку уже закрыла.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нет нет, коммент из за левых козлов не закрываю, даже если совсем вата лезет, агиессианая и тупорылая, запутенская, вроде мужика с крокодилов, мимокрокодилом. Иногда и норм люди влезут. К тому же я сам лазию бывает в чужие ответы, но только к проверенным людям

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж. Сталкивалась с этим тоже мужиком. По моему он со всеми тут спорить лишь бы спорить и по любому поводу.)))

Валерий Дементьев

есть провидческий роман Азимова---Обнаженное солнце

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не читала вроде бы. Азимова люблю, классный фантаст.

Семён

Люди стали совсем другими, не общительными ...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Никогда не слышала )))

Семён

Спокойной ночи ...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вам спокойной ночи. У меня полдень давно. ))

Семён

🖼

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо! И Вас с Новым годом! 🖼

Надежда Борисова

Бояться себя показать.трусость или подвох

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вполне возможно.

Надежда Из Сибири.

Почему не раскрываются? Да потому, что некоторые здешние могут этим раскрытием тебе же и по морде)))

Надежда Борисова

Надюшка.здесь как ринг.но бывает и нормально

Надежда Из Сибири.

У меня сейчас всё нормально...это только первые полгода мня тут почему-то ревновали к своим друзьям

Натали Малышка

Ну почему.......Инкогнито - я раскрываюсь....

Владимир Лунев

Зачем хвалиться голодному,что ты сыт?

Андрей

Для чего и для кого раскрываться то?

Кто-То

Видимо кусанные,опасаются подвоха.

Кто-То

Инвалиды душевные😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну как сказать ))

Кто-То

Хорошо-раненые)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Наверное )

Кто-То

Подранки,ёлы!))

Ок
Оксана

потом откровенность вылазит боком

Ирма Лаева

а как вы определяете "раскрытие"?

Ирма Лаева

пить не нужно - самообман и уход от себя) а на выходе будет ещё хуже, чем на входе))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я не пью ))) И даже не курю

Ирма Лаева

я тоже )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вот )))

Ирма Лаева

вот)

Константин

Чтоб потом вся спрашка знала?

Константин

Иногда

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да ) бывают минуты такие.

Константин

Или часы)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не. У меня минуты искренности только.

Константин

Бывает

Изгоняюбесовлаем

Статистика отрицательная

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж.

Светлана

А кому нужна жизнь чужая?

Александр Макаров

Здесь как в поезде. Можно обо всём говорить, без комплексов. С друзьями и близкими о многом не поговорить, а очень хочется. А здесь как в омуте всё утонет в болтовне.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не скажите. Потом некоторые факты вынести на обозрение могут или вменять для внушения чувства вины в самый неожиданный момент.

Светлана

Ват и я говорю, моя жизнь нужна лишь мне

Леонид Шубин

Не знаю. Я всегда открыт.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Нет доверия, в беседах.

Nikolai

Раскрываться? А зачем?

Eduard Mielke

Ошпареные опытом.🧐

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это точно.)

Eduard Mielke

А так вообще причин очень много.😂😂😂🖼

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Капец.)) Ну это в Европе. У нас они предпочитают сидеть тихо и не отсвечивать. Особенно 2 августа.

Eduard Mielke

😜😂😂😂😂😁👌🥂🍾