🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Мужчины какие поступки вы готовы совершить ради своей любимой девушки(женщины)?

Ответы
Nickson.

у меня есть свои моральные принципы.которыми я руководствуюсь в жизни ..наверное я не переступил бы через них......Остальное -все для любимой женщины...Например я бы не смог переступить через веру.... не смог бы сделать выбор между женщиной и матерью...Я не смог бы убить человека(если бы он не пытался убить мою девушку или меня )....

Идущий К Горизонту...

А чем круче будет поступок, тем круче будет мужик, да? Я вот рад любимой женщины могу ночью лекарства привезти, если она заболеет. И уж поверьте - это будет лучше, нежели купить яхту. Хотя... Мало осталось женщин, которые это ценят

Сергей К.

А зачем мужчине обязательно какие то поступки совершать ? ... У женщин бзик или пунктик на этот счет ? ... Любишь - люби захочет сделает ... на мужчину нельзя давить ... уйдет к другой к той что не давит

Степан Удилов

А сама любовь никак не считается, или ее недостаточно, может это не лучший поступок который мужчина может совершить? Зачем вы ждете безумств а потом сами же страдаете от ненормальных?

Адмиралист Омин

Да хоть бы даже и мусор вынести! Хлеба купить! Дитё с садика забрать! Яишницу пожарить! Лампочку заменить!

Светлана Спицина

Залесть в заросли сирени , наломать огромный букет и подцепить клещука, который впился в самый пупок.

Ергалиев Жомарт

Есть женская мудрость прощать мужские глупости,
Есть мужская мудрость прощать женские слабости..

Олег Решетников (Новосибирск)

Я рву цветы в палисаднике. Сегодня нарциссы и незабудки. Тюльпаны - жалко. Через неделю - ландыши.

Кос Т_Я_

А просто любить , быть рядом , помогать ? Это мало ? И вообще что вы имеете в виду под поступками ?

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Когда любишь,тогда хочется горы свернуть,для любимого,для любимой!А что бы вы хотели свернуть,для любимой?

Василий Комышний

ужасное выражение. Но, такое точное. И от того, такое смешное)))

Илья Сведюк

По-моему во всех случаях мужчине следует всегда соблюдать порядочность.Остальное приложится.

Ангел 💕Соединитель

Мне бы хотелось узнать какие поступки ВЫ сами готовы совершить ради своего любимого мужчины?

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

У меня нет любимого мужчины

Ангел 💕Соединитель

А я не спрашивал вас есть ли у вас любимый мужчина? Я отвечаю лишь за то, что говорю. ЗА то, что вам кажется я не отвечаю

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Вообще то вы на моей страничке,и если не хотите отвечать приходите мимо,а не умничайте здесь!

Sa
Samson

А какие я должен совершить ... и по какой таки именно причине я их "должен совершить"?!

Nevazhno Nevazhno

а Вы на какие поступки🙂-она приехала в сибирь,и испортила ему всю каторгу)😉

Mihail Si. (Москва)

Надоело это ваше желание чтобы совершали. Посовершайте для меня. Для разнообразия.

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Вы в первую очередь надоели этим своим капризам,хуже баб!

Костя Н

Так люблю, что готов на все громе измены Родине, хотя если подумать то даже и на это.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Никаких глупых поступков.. если она на что то дуратское надеется, значит не любит

Андрій. Ми З України!

Приятные и благоразумные,))) Но если будет выбор на расстреле, сам стану к стенке.

Николай Каляев

никаких ! Ради женщины нет смысла чего то совершать, всё равно уйдёт к другому

В.м.в. В.м.в

Ради девушки. Как понять?что на кону? Ее жизнь, наша честь? Или пыль в глаза?)

Андрей

на многое, если это взаимно и ты для него по настоящему что то значишь