Lira Ziyaeva

Эффективность труда в РФ в разы ниже чем в развитых странах, почему?

Ответы · страница 3
Владимир Гаврилов

КАК ПЛАТЯТ ТАК И РАБОТАЮТ

Lira Ziyaeva

как работает народ сидя на сайтах в раб время. так и получает.

Владимир Гаврилов

попрошу не оскорблятььь,нет народа вот и сижу ,я в торговле работаю

Lira Ziyaeva

и не думала о тебе я в общем я тебя не знаю. по статистике рф теряет миллиарды рублей от того что повально все сидят на сайтах в рабочее время.

Владимир Гаврилов

гнать надо кто сидит во время работы и теряет

Екатерина Макарова

какая плата - такой и труд

Lira Ziyaeva

это распространненная ошибка. все ровно наоборот.

Наталия Иевлева

нет стимула для труда

Lira Ziyaeva

слабый вариант. стимул есть заниматься зарядкой. но 99% не занимаются .

Наталия Иевлева

это уже прерогатива лени...человек,как таракан,ко всему приспосабливается.пока не болеет,зачем заниматься зарядкой,пока не умирает,зачем идти к врачу,пока есть деньги,зачем работать...и так во всем...существуют,как кузнечики-день прожили и ладно

Lira Ziyaeva

все верно , кроме тараканов. нам до них далеко.

Ольга Гусарова

сила есть, ума не надо

Алексей Стародубцев

следовало бы задаться вопросом об эффективности применения этого труда

Сергей Останин

Как и раньше - воруют

Lira Ziyaeva

шакал я паршивый все ворууую воруууую.....

Сергей Останин

Оно конечно проще - платить заработанное, а не делать вид зарплаты. Но ведь тоже - воруют...

Lira Ziyaeva

да. трудно жить в своей модели если кругом модель другая. понимаю.

Сергей Останин

А я не в модели живу, в реальности

Грек. Алик.

Ну они же развитые.

Lira Ziyaeva

а кто нам мешает. ? (кроме отмазок)

Грек. Алик.

Экономисты.

Lira Ziyaeva

такие мы никчемные что все что угодна влияет на наши результаты только не мы сами?

Наталья Натали

кто это определил?

Lira Ziyaeva

а разве по общему уровню развития не видно? отстали на сто лет.

Наталья Натали

У нас были заводы и колхозы и т.д.и т.п. где они? Сейчас мы покупаем все Китайское. Может после последних событий поменяется направление прав-ва

Lira Ziyaeva

и даже тогда были катастрофически отсталыми. если выезжали за границу элементарно в какую нибудь румынию то чувствовали что из пещеры вышли.

Наталья Натали

лучше нашей страны я не встречала, В ГОСТЯХ ВСЕГДА ХОРОШО ДОМА ЛУЧШЕ

Lira Ziyaeva

в своем болоте тепло. конечно. а если здесь действительно хорошо то почему никто не прет. сюда все норовят отсюда.

Наталья Натали

у всех своя норма и свои ценности

Lira Ziyaeva

но не мешает сопоставлять с окружающим миром. чтобы не отстать от жизни.

Станислав Комиссаров

Лень!Народ такой..

Lira Ziyaeva

лениться хорошо. поледствия унизительны. когда все тебя обгоняют.

Станислав Комиссаров

Ничего хорошнго в этом не вижу!

Вера Уколова

нет не хуже

Вера Уколова

не вижу---просто возврат не афишируется

Lira Ziyaeva

возврат афишируется и муссируется и муссируется. или если один чудак из франции захочет сюда приехать жить.

Вера Уколова

я считаю это не главное----главное--не хочешь жить в стране--уезжай но не обсирай где живешь

Lira Ziyaeva

верно. но и реальность нужно видеть как есть а не через розовые очки. и себя и другие страны.

Вера Уколова

многие недовольны чем то--это их жизнь

Ми
Милый!

лень

Lira Ziyaeva

так откуда тогда великая русская гордость. ведь известно что лень мать всех грехов. почему думают что они могут гордиться. т.е считать себя выше других. ..

Lira Ziyaeva

как духовность сочетается с разводами по которым рф на первом месте. распущенность, алкоголизм и масса детей в дет домах. в то время как за рубежом вообще нет дет довом и наших инвалидов родители стремятся сплавить иностранцам.

Lira Ziyaeva

возможно. но не по природе а по деяниям.

Данияр Утельбаев

длл

Оразбек Жакипов

разница в уровне жизни,в социальной защите и поддержки граждан,в уровне юридической грамотности населения

Lira Ziyaeva

это обстоятельства. но не корень.

Оразбек Жакипов

а в чем ты видишь корень этой проблемы

Lira Ziyaeva

я думаю человеческий фактор.