Руслан Ковылин

А на нейтральной полосе цветы,необычайной красоты!!!

Ответы · страница 12
Sergey L'vov

В. С. Высоцкий

Виктория Осипова

Правильно!

Саша Иванов

Там не топчут

Виктория Осипова

Иногда только!

Читатель

Высоцкий пел

Виктория Осипова

Точно!

Александр Данкев

необычайной

Виктория Осипова

Замечательно!)))

Виктория Осипова

Ой, мерси!))))

Александр Данкев

Ой та пожалуйста)))😃

Галина Осташко

ВысоцкийВ.С.

Виктория Осипова

Верно!

Сергей Толстель

Высоцкий))))

Виктория Осипова

Согласна! Он гений!

Сергей Толстель

Альфач и гений,чего скрывать,женщины его очень любили.Гений: выслушал человека и песня готова....

Виктория Осипова

Его невозможно не любить! Он..... потрясающий!

Сергей Толстель

Ну всё, пойду курить на балкон и послушаю заодно в "ушах" "Баньку по-белому", торкает она меня с детства)

Виктория Осипова

удачи!))

Олег Полуянов

как улыбка

Виктория Осипова

Моя?)))

Виктория Осипова

Спасибо, приятно!)))

Олег Полуянов

да всегда пжл я только рад

Grim Reaper

Высоцкий?)

Виктория Осипова

Точно!)))

Александр Ипатов

эдельвесы

Виктория Осипова

И не только!

Максим Викторович

Обычно да

Виктория Осипова

Верно!)))

Маша

Высоцкий?

Виктория Осипова

Верно!))

Бегущая По Волнам

Высоцкий

Татьяна Шаульская

высоцкий

Виктория Осипова

Конечно!

Елена

красиво

Роман Гендельман

правда

Олег Милицкий

сходи.

Виктория Осипова

Ага! Только шнурки поглажу!

Олег Милицкий

милая да зачем там глаженые

Сергей Павлович

Поёте?

Виктория Осипова

Ага!)))

Сергей Белоусов

И что?

Виктория Осипова

И всё! Что не понятно в вопросе?

Виктория Осипова

Для особо одаренных объясняю... фраза из песни В.С. Высоцкого.....даже если не знать его творчество, можно сообразить и ответить либо положительно, либо отрицательно!

Сергей Белоусов

Для особо умных , тоже скажу - Творчество Высоцкого знаю получше таких одарённых , как Вы! А как отвечать на строчку из песни , мне не понятно! Ответьте на строчку - Разбежавшись , прыгнул со скалы? - Что же за день сегодня такой??? Третье хамло с утра!!!

Виктория Осипова

Вот вроде взрослый человек,именующий себя мужчиной, И в каком это месте я вам нахамила? Что-то я упустила этот момент! Говорят, мудрость приходит с возрастом, но в вашем случае, возраст пришёл один! Удачи вам!

Сергей Белоусов

Понятно , очередная - " ачтоятакогосказала." , В чужом глазу соринку вижу - в своём бревна не нахожу! Мудрость - даётся с рождения! Вас явно обделили , даже обычным умом! И от Вас мне не надо пожеланий - не дай Бог!!!))))))

Айкануш Арутюнова

каиф

Володя Чистяков

ВАУ.

Виктория Осипова

Ну типа того!

Володя Чистяков

ПРИКОЛЬНО.