Alex Childer

Случайно увидел по ТВ красавицу певицу "Ханну" - сейчас слушаю...хорошо поет птичка!) 😃
🖼

Ответы
Людмила Миронычева

Я не пойму,это Ты ,Стефан? Ты сменил аватарку.... и я растерялась...?

Alex Childer

да да это Я, не волнуйтесь Людмила - все хорошо!)

Людмила Миронычева

Ну я рада,что это Ты!!!Давно не виделись!Как на тебя действует весна!!!Это очень хорошо! Да и я чувствую себя намного лучше,чем зимой!!!Всего тебе самого наилучшего!!!

Alex Childer

спасибо!)

Людмила Миронычева

Пож-ста!!! Для тебя никогда ничего не жалко!!!

Helga Lei

Чего они все на одно лицо, как дауны?

Просто Пёс

нууу на любителя. уж простите.

Ел
Елена

Хотите чтоб и мы послушали?

Alex Childer

попробуйте Вам понравится!)

Ел
Елена

Попробуем😀

Элла

А муж очередной продюсер

Alex Childer

да нет, не сказал бы...голос очень приятный, тонкий, нежный, звонкий...певческий голос...плюс музыкальная аранжировка хорошая!)

Ел
Елена

Ох уж, эти мужчины! Куда член, туда и ноги! Голоса вообще нет! Ну, если только аранжировка.... 🤔

Шепот

пусть и дальше чирикает

Fire Speero

И шо нам теперь делать?

Сергей Малинин

Согласен)

Alex Childer

👍

Ок
Оксана

Опять!!!

Alex Childer

😱......эта была до нее....Я думал ты видела......)

Alex Childer

уберу - только скажи!)

Ок
Оксана

Да пусть тоже уже висит...видишь ..какой ты безответственный ...нельзя даже ненадолго одного оставить...

Alex Childer

дак это же звезды - они все равно очень далеко! так что не беспокойся!) 😉