Анастасия Дедович

Где в на малиновке хорошие занятия фитнеса найти? Может кто знает?

Ответы
Д.
Денис .

можно как вариант в самом начале заказать пару персональных тренировок - понять, что за место, попросить посмотреть вас, разработать программу - а потом уже по абонементу ходить

в целом оплата отдельных занятий будет по деньгам выгодна разве что при 2-3 занятиях в месяц (что ни о чём) , во всех остальных случаях дешевле абонементом

Юрий Клюзов

Надо найдём. Знаю ,что точно есть.

Александр. Забродский.

Я в Ялте живу а не в Малиновке.

Артем Бриганец

секс - это лучше фитнеса)))