Stop Пиар Иван Пауэр

Зачем на праздники запретили продажу алкогольной продукции и кто от этого больше пострадает ? Российская экономика или российских народ ?

Ответы
Игорь

Будут установлены ограничения на розничную продажу алкогольной продукции предприятиями торговли в местах проведения праздничных мероприятий и на прилегающих к таким местам территориях. Но никакого сухого закона. Про запрет это фейк, что бы народ позлить.

Stop Пиар Иван Пауэр

Надо же , народ позлить , народ уже как собачки недостаточно обозленные

Александр

Народ надо держать в состоянии постоянного невроза. Чтоб думать не могли.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , можно и так сказать а можно что-то типа того . Ну типа скажите как его зовут . Мар ляля ляля Ке ляля Тинг ляля и т д ну типа Буратино который скушал чисто луковицу и на основе своего скромного содержимого его желудка умудрился понравится Мальвине , её пса сделал своей слугой , привлек к себе массу других различных персонажей , создал себе свиту и приступил к основной своей миссии , к открытию дверей . Ну открыл он первую и стал знаменитым . Потом вторую и остался темже но достаточно укрепил свои позиции . Потом третью , четвёртую и т д и потом начал помаленьку понимать странную вещь ...

Александр

Семена конопли индийской тоже похожи на луковку... Бурый тин, похоже, знал толк в дверях.

Stop Пиар Иван Пауэр

Тоже интересная мысль и при чем весьма достойная . Вполне логично себе представить , что наркотики на тот момент были гораздо качественней и тем самым не содержали в себе добавок к привыканию как нынешние . А ещё если совместить даты то получается интересная мысль на тему общения Арч Шоу и Алексея Толстого

Валерий Семёнов

И правильно, что запретили. Хоть самогон у людей разберут.

Stop Пиар Иван Пауэр

Да где самогон то ? Я так хочу самогонки тяпнуть

Алексей Григорьев

Российская экономика ни когда не страдает за счёт народа российского

Ма
Марина

Народ говорит, что всё будет хорошо- закупятся заранее)

Stop Пиар Иван Пауэр

Эх народ народ твердолобый наш

Mariwa

У нас так уже было ,около месяца.Потом разрешили.

Stop Пиар Иван Пауэр

Затянулось у вас там как всё однако

Mariwa

На новый год и рождество,нельзя было купить.

Stop Пиар Иван Пауэр

Вот придурки а , и кто таких на свет божий производит

Mariwa

Согласна.

Ольга Просто ******

Дураков много..вот и запретили..все к лучшему..

Stop Пиар Иван Пауэр

Ага , всё вообще к лучшему , оно и заметно , что для дураков всё к лучшему

Марина Ежевик@

Алкаши😄от этого пострадают алкаши.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Этг обычный тупизм властей))

Stop Пиар Иван Пауэр

Ага , придурки эти гомики

Алексей Кожура

а самогонщики разбогатеют !

Алексей Кожура

ну то ли я такой хороший то ли моя бывшая такая сука !))))

Stop Пиар Иван Пауэр

это бывшая сука а вы хороший

Алексей Кожура

лежал в больнице после ДТП ! а она ни разу не пришла ! но сука на алименты как выжил сразу подала !

Stop Пиар Иван Пауэр

и от куда такие берутся хабалки

Алексей Кожура

ой и не говори !

Александр Шебалин .

И то,и другое сразу.

Stop Пиар Иван Пауэр

А можно ли их как-нибудь спасти ? Есть идеи ?

Натали

Самогонки нагонят

Stop Пиар Иван Пауэр

Красавчики

Натали

А то, запретят спиртное. Да, у нормальных людей дома всегда запас есть.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ага , а у красавчиков даже на продажу есть

Натали

Конечно

Александр Грызлов

Мне это все равно

Stop Пиар Иван Пауэр

Как говорила чья-то бабушка , всё равно - ешь ...и гоу гоу

Stop Пиар Иван Пауэр

Пока пока

L S

Пить грех!

Stop Пиар Иван Пауэр

Это сказал сам грех , не повторяйте

Rima Kravcenko

все

Stop Пиар Иван Пауэр

и вы тоже ?

Rima Kravcenko

в запасе есть

Stop Пиар Иван Пауэр

ох пройдоха вы я так и думал

Rima Kravcenko

а то