Hamster Me

Крик русского туриста в аэропорту Вашингтона «Алла, я в бар!» заставил обосраться 1300 американцев, в том числе 40 полицейских.А что пугает нынче Вас?

Ответы
Вера ***&

наши сомнения - это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что, возможно, могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать.

Любовь Семухина

олимпиада, сколько средств затрачено при голодных пенсионерах и сиротах которых больше чем после войны

Александр Богдан

Теракты, их исполняют безмозглые дураки, убивают не винных и детей. Очень жаль. А остальное всё из жизни.

Вера Андреевна Тимашова, 45 Лет

Да эти же алкаши и пугают, еще всенощную не звонили, а они уже звякают под забором да матерятся

Дмитрий Некрасов

) Кроме смены бельишка у присутствующих была очная ставка с психологами, психотерапевтами?

Владимир Мацко

Безработица. Сейчас дорога молодым везде открыта а нам говорят вы по возрасту не подходите

Евгений Артемов

туристы случайно не станка. ныньче меня не пугает что туристы и так д...надо значит срите

Ку
Куколка

😄 ехала в поезде ...молился мусльманин..как он начинал молиться,я смотрела пути отхода...

Максим Коваленко

то что если не буду ходить к врачам на отметку то меня положут в психушку на 2 месяца

Дмитрий Ларинков

армянин кричал в холле отеля алла алла и был арестован израильской полицией

Бертольт Африканцев

Мы не боимся этих уродов и отмстим за погибших братьев и сестёр!

Макс Савченко

меня пугают 5ти летние дети, пинающие кошку в магазине ((

Илюся

зарплату вот не повышают уже 3 года,как дальше жить?!

Виталий Карамышев

Поездка в метро с женщинами с косынкой на голове

Александр Бурмаков

беспросветность этой жизни с таким президентом

Владимир Джобава

Обосранные американцы вокруг - вот, что страшно!

Антон Лебедев

дальнейшая жизнь человечества на этой планете

Дамир .....

кажись Алла я в бар это они по своему услышали.

Саша Васи

Ну нормально круто они такие трусишки что ли

Hamster Me

это шутка

Саша Васи

с Раждеством

Hamster Me

спасиба

Ми
Микаэль

24 часа в сутки вместо вполне заслуженных 48