Да
Дарья

- Ты такая красивая, я люблю тебя, очень! -
Обернись. Там сзади девушка в сто раз
красивее меня... Он обернулся, там две
старухи... - ?! - Если бы любил, ты бы не
оборачивался...

Ответы
Гульнара Исингалиева

Человеком,всегда движет интерес)))И он обернулся,потому что было просто интересно,кто же это красивей его девушки нашелся!!!Если люди любят друг друга,никто из них не устраивает проверки,они просто наслаждаются друг другом...

Рафаиль Нигматулин

вранье во первых мог обернутся на автомате после слова обернись. во вторых посмотреть на девушек и сказать тебе! нет для меня ты красивей!а это из серии сама придумала сама обиделась

Антонина Стишенко

Не согласна, любят не только за красоту, просто обратить внимание на красивое - не большофй грех , нам же глаза даны не только пищу лицезреть..

Radion Di

Ну почему сразу так сурово просто если любишь кого то это не значит что можно смотреть на други:)

Ирина Романович

Из серии: "Любовь-это когда пройдешь среди тысячи лучших-и не оглянешься",,,мне тогда было 14 лет...

Хасан Гапур

Так думают женщины,а мужчина оборачивается,чтобы быть довольным своим выбором.

Света Гусейнова

Глаз для того чтоб смотреть. А мужчини смотрять на все без исключении.

Да
Дарья

это точн

Рома Назаров

Это не правда, он от черезмерной любви не проигнорировал твои слова.

Надежда Садовская

да пусть хоть тысячу раз оборачивается, убеждаясь, что ты лучшая

Елена Зотова

Да любопытный парень просто. А тебя никто так ине будет любить.

Мила Демчук

Глупости! Человек всегда любопытный! А ей мудрости не достает!

Александр

Это простое любопытство и не нужно придавать этому смысл)

Александр

Это простое любопытство и не нужно придавать этому смысл)

Павел Малышко

Если любишь надо верить, а не проверять чувства!

Игорь Хвостов

если бы любил то нет,но любопытство куда девать?

Валерий Груздев

откуда такие знания в столь раннем возрасте

Лариса Синица-Гринченко

Пусть вертит головой, шея болеть не будет

Светлана Семенко

проверка на вшивость мужчин.оригинально

Владимир Борисов

Прикольно - вот суть женщин - провокации

Александр Гордиенко

кто ищет подвох , подвох найдет