Ла
Лана

С каких фраз лучше начать знакомство с мужчиной. Поможете определится?

Ответы · страница 2
♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Не нужно спрашивать советов. Будьте собой и сами действуйте по ситуации.

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Будьте проще и люди потянутся 😁

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Если хотите, чтоб он вас послал, спросите сколько он зарабатывает😂😂😂

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А я вот он, чего со мной знакомиться?))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А если вдюбишься, чё бум делать?))

Ла
Лана

Обустраиваться, строить планы на будущее)

Sa
Saxarok

Просто посмотрите несколько раз с улыбкой на мужчину и он сам заговорит

Armen Avanesov

Так мужчины же разные, одни и те же фразы не могут подойти на все случаи

Armen Avanesov

Получается колесо - не зная человека, не знаешь как подойти, не подойдя - не можешь узнать человека! Но вчера я например помог одним дамам натянуть цепь на велике, но я подошел сам, будь я помоложе и свободен - мог бы легко познакомиться😉

Ла
Лана

Надо просто попросить о помощи, верно?

Armen Avanesov

Как вариант, но вопрос КАК просить, можно и не просить, но вид беспомощной женщины будит в некоторых дух рыцаря,а в других вообще не пойми кого!

Armen Avanesov

Держись, аристократка!
Армен Аванесов
Ее увидел в зале тёмном -
Одна, за столиком напротив,
Гарсон носился неуемный,
Послушен вежлив и заботлив.
Прикид, похоже от Версачи,
Сидит на ней второю кожей,
Я ею полностью захвачен,
Во мне проснулся вдруг художник!
Бокал вина и макиато
Вкушала с видом посвященной,
Столкнувшись взлядом, виновато
Свой взор отвел, слегка смущенный.
Уйти, подсесть, вот незадача,
Ведь я не робкого десятка,
Вдруг улыбнется мне удача
Пойду, держись, аристократка!

Юрий Никулыч

Здравствуй. Ты мне нравишься. Познакомимся?.... Мой стандартный набор.

Владимир Ковалев

Хотя бы подойти и спросить: "Как он относится к знакомству на улице".

Игорь Бухтияров

Подходите к мужику и так нежно шепчете ему на ухо: "Борщ, борщ, борщ!"

Игорь Блеск

Всё происходит само собой. Или не происходит. Взгляда достаточно.

Ол
Олег

ну... обычно это "Привет"... лично мне больше нравится "Здравствуй"...

Indees Rybckin

Если скажете ему «ну и что?!»… разговор обязательно завяжется!)))

Владимир Никитенко

Здорово мужик! Ну что,рассмотрел мои ноги? Ну и как впечатления?

Владимир Никитенко

Не смешно,но это один из вариантов,наверное неудачный.

Ла
Лана

Всё нормально, ситуации бывают разные) благодарю вас за ответ.

Владимир Вольский

У вы не смогу а для начала давайте познакомимся если не против

Алексей Генералов

Эй! Молодой человек .... Нас это окрыляет, даже старых пердунов.

Владимир Ляпин

Ага, да ещё пенсионное удостоверение требуют в аптеке. Я при этом говорю: Спасибо за комплимент.

Александр Белкин

Это сложный вопрос. Просто общайтесь. Узнавайте друг друга)))

Ла
Лана

Это не плохо, природа) ничего не поделаешь.

Александр Белкин

Вот только навязыватся к Вам не хочу и общаться с Вами хочу. как мне быть????

Ла
Лана

Общайтесь, если вам интересно)

Александр Белкин

Может созвонимся Лана? У Вас имя красивое. Нет так нет я не обижусь.

Александр Белкин

а я бы хотел услышать Вас)))

Ухожёр

Здравствуй мужчина. Я женщина. Что думаешь по этому поводу?

Юр
Юрий

Будь женственной, и мужчины сами начнут приставать к тебе.

Юр
Юрий

Для начала просто улыбайся - искренне и с интересом к человеку. Но ты, судя по фото, это уже умеешь. А вот со вкусом у тебя просто беда. Синие ногти - это ужас ужасный. Такие бывают у мертвецов. Меня аж передёрнуло. И неважно, что они идеально подходят под цвет платья. Настоящая леди под цвет платья выбирает сумочку и обувь, а не цвет ногтей.
Следующее. Настоящая женщина жизнерадостна и ей безразлично то, есть у неё мужчина или нет. Хочешь знать, почему? Она в восторге от самой себя. Вот когда достигнешь этого состояния - абсолютной любви к самой себе, мужчины перестанут ощущать угрозу, что ты их поработишь, и прилетят как пчёлы к цветку, источающему аромат. Хочешь - верь, не хочешь - не верь, но это реально работает...

Ла
Лана

Да, есть над чем подумать.

Василий Стеклов

"Молодой человек, Вам заботливая тетенька не нужна?"🙄🙄🙄

Василий Стеклов

Я бы ответил: "о такой мечтал всю свою сознательную жизнь"😁

Дмитрий Некрасов

предложи встретиться и выпить чай или кофе в людном месте

Главный Мух

девушка давайте куку - помогу перейти пешеходный переход

Aziz Mamanazarov

иногда вообще не надо слова, достаточно мило улыбнуться)