Анжела Муратова

На сколько для вас важно, что думают о вас окружающие?

Ответы
Андрей Григорьев

Вообще никак. Окружающие это типа в аэропорту. Вот как думают те, кто меня знает - это важно. Вот Ваше мнение важно, Вы не окружающая, а уже близкий человек.... Как-то так

Анжела Муратова

Вы думаете я лечу в том же самолёте?))

Андрей Григорьев

Вы со мной рядом в креслах)))

Анжела Муратова

А я и не знала…

Андрей Григорьев

Будешь знать.

Сысо Александр

если вы хорошо думаете о себе, зачем же вам нужно, чтобы еще кто-то хорошо
думал о вас. да и вообще делай, что хочешь, и не спрашивай разрешений. вдруг откажут.

Маргарита Злющая (77Мск)

То, что думают близкие люди, они и не скрывают. Остальные, могут только придумывать мнения, согласно своего мировоззрения)))

Суфия Каримова

Мне давно на это начихать,меня это волновало в 20 лет,а теперь я про себя все уже знаю,и меня ничем не удивишь!!!

Елена Данилова

Важно. Сейчас все бесят. Честно. И я сегодня не Настееька из фильма Морозко. Я, Марфушенька из того же фильма.

Елена Данилова

Так я не про своё, а про ваши методы достижения спрашиваю

Анжела Муратова

Мои вам вряд ли подойдут ) это индивидуально. Если интересно, мне достаточно покурить кальян, если я нервничаю.

Елена Данилова

Ого. Не, я сигареты курю.

Анжела Муратова

А я не курю сигареты и не курила никогда. Вот только кальян. Вкусно, неспешно,упорядочивает мысли.

Галина

а кто об этом честно и объективно скажет никто, а за глаза пусть что угодно думают меня это меньше волнует.

Eduard Mielke

Та примерно как, проблемы миграции ушастой совы и особенности налогообложения в Конго.😆😅😂

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Абсолютно плевал я на их мнение, веду достойный образ жизни и не оглядываюсь на пассажиров.

Натали Малышка

Мне это совсем не важно.....Так получилось, что меня НЕ интересует "общественное мнение".....

Викентий Ви

Совершенно не важно, я не превышаю рамок закона, а остальное никого не касается...

Татьяна Сивенкова

Очень важно. А подруги всегда шумят на меня за это. Всегда хочу соответствовать

Котик - Наркотик )))

У меня много клиентов — и хорошая репутация тоже необходима , так что важно 😇

Бо
Бока

Женщина сказала, что меня монстром изобразили, а я нормальный. Мне пох всё это

(◆_◆)

Немаловажно. Ведь мне жить еще в социуме, а слухи разлетаются очень быстро.

Василий Про

Важнее для меня , что я думаю о них. Вот думаю: - Чёй то они меня окружают то? )

Александр Рузметов

То, что они думают, я не знаю. Но любому человеку это важно. Я так думаю.

Ан
Андрей

Уважения можно добиваться только среди людей которые сами уважаемые!

Татьяна Черненкова

Меня это мало волнует ..кто и что обо мне думает...Я про себя всё знаю )))

Юрий (Челябинск)

Конечно важно, хотя есть те чьё мнение важно и те на кого плевать

Сергей Капустин

Не столь это важно. Есть другие оценщики , намного мудрее и выше.