Татьяна *

Вот, лечу. Наш новый сахалинский аэропорт. В прошлом году еще был старый. Строится жизнь?)🖼

Ответы
Та Самая

У нас тоже красивый, современный новый аэропорт. Но прилетел знакомый со Стамбула, говорит : "Как увидел их аэропорт, так с открытым ртом и домой полетел")

Та Самая

А мне важно, чтобы мой город переплюнул другие

Татьяна *

А в своей жищни вы тоже за другими гонитесь? Квартиру сравниваете, машину?

Та Самая

ЕБстественно!! Некий стимул

Татьяна *

Так угнаться за всеми невозможно. И это не стимул называется, а зависть

Та Самая

Пффф.. Это же понятно, что за всеми не угнаться, но и опускаться не стоит. Стремиться надо всегда к лучшему. "Не завидна судьба того, кому не завидуют")

Vladimir Medved

Татьяна, расхваливаешь Сахалин, а сама в Москву перебираешься в новый дом с парком и водопроводом во дворе. А люди тебе верят , что Сахалин прекрасен.

Татьяна *

Ты гонишь что ли???

Vladimir Medved

Не гоню, просто банер на стенке с призывным текстом подсказал где строится жизнь, куда следует стремиться через новые удобные аэропорты.

Сергей Никифоров

Владимир, вине хотите поставить Татьяну на горох? - за чужую рекламу на экране, на баннере... Если по всему аэропорту пройтись, то ее, вообще, казнить бы нужно,. Так?

Vladimir Medved

Сергей, Татьянины посты читаю очень давно. Не скрою , они очень приличные, и симпатичные не меньше чем автор, который в диалоге всегда хороший собеседник.

Остановите Вите Надо Выйти

И в Новосибирске реконструировали. Говорят часть трафика город заберет у Москвы.

Татьяна *

Только что летела в Адлер через Новосибирск))

Остановите Вите Надо Выйти

А я новости Российские мониторю )

Татьяна *

Решение логичное

Дэн

О красивый какой. У меня тут Внуково рядом, похуже выглядит по дизайну. Здорово!

Татьяна *

🖼

Дэн

Вот-вот, классно всё прям сделали.

Павел Пахин

Офигеть , не прошло и 30 лет , как избушку на курьих ножках перестроили ((

Татьяна *

Избушки не было. Было небольшое здание

Павел Пахин

Доводилось бывать знаком (( с вас 20 лет нефть и газ кончают , а как жили в опе так и проживаете ((

Татьяна *

Ну, теперь хоть я знаю, кто вы такой хотя...вам, конечно, в жопе жить уютно

Павел Пахин

Там тепло ....я твой земляк ))

Татьяна *

С радостью откажусь от такого землячества

Даур Гагулия

Татьяна! +1000000 респект Вам!!!! На чертей именно так и надо реагировать)))) Вы молодчика! Со всем уважением😘

Ал
Александръ

Таня уделала парашника с хохляндии, так понимаю

Ма
Макс

Моя жизнь уже давно построена. Жены и детей нет, чему я очень рад.

Ма
Макс

Вот там я и работаю периодически.

Татьяна *

Понятно.

Татьяна *

Даже не сомневаюсь. Что будет через 10 лет с телом?

Ма
Макс

Тоже самое. Только ещё более подкачанное.

Татьяна *

Каждый волен собой распоряжаться

Иван Егоров

Ой, какое душевное место. Надеюсь скоро полетим.

Татьяна *

Полетите)

Иван Егоров

Обожаю момент взлёта самолёта. Самое счастливое время

Татьяна *

Да, волнительный)

Григорий Шапиро

👍Хомутово?Не узнал бы никогда...Это радует!👍🤣

Татьяна *

Хомутово)

Григорий Шапиро

Да,растём!И это радует!👍🤣

Надежда N

Успешных полётов из вашего нового аэропорта! 👍

Татьяна *

Спасибо) актуальное пожелание)

Михаил

Аэропорт хороший. И счастье, что курилка есть..

Михаил

Зачем? Продажа спиртного и табака после 21 года.. Не раньше.. Далее каждый сам свободен в своём выборе.

Татьяна *

После 18. И права, права надо соблюдать. Пусть пьют и курят в каждом дворе, у каждого подъезда, на каждом балконе

Михаил

А это не запрещено. Раньше и в подъездах курили семьями.. И никто не жаловался. Это потом промывку мозгов стали делать... Как моя родня говорила-народ это быдло, куда поведем, туда и пойдут. Так и есть..

Татьяна *

Быдло-это те, кто кроме себя никого не видит. Курят в подъезде, чтоб всем нюхать

Михаил

Так кто сигареты продавал? Кто их рекламировал? Государство! Само приучило. Давайте тогда духи запретим, а то в лифт иногда войти невозможно..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤷‍♂️сам знаешь кто прилетал, наверное..

Голубев Константин

Жизнь всегда строится, если мы двигаемся)

An
And

Прилетайте к нам ! ?

Елена Данилова

Ужасный дизайн потолка.. Бррр...

A Lina W

Красивый какой... В 90-х там была

Татьяна *

)) изменения есть)

A Lina W

Ещё бы!

Ив
Иван

строится аэропорт а не жизнь !

Ал
Алексей.

Моя жизнь уже давно устроена.

Станислав

Круто. У нас тоже новый.

Татьяна *

Ну вот, растем, строимся...

Владимир Борисавич Должиков

Меняется однозначно

Татьяна *

Да, и это радует)

Владимир Борисавич Должиков

Временами очень

Татьяна *

Повод для радости надо каждый день находить

Са
Самсон

Жизнь Продолжается!

Татьяна *

Да, так и есть)

Са
Самсон

Жизнь дана на добрые дела....

Татьяна *

Да, надо торопиться их делать

Са
Самсон

Кто делает доброе тому Господь помогает....