Лена Елена

Иду утром на работу. Иду по тротуару, как все нормальные люди. Впереди - женщина с двумя пуделями по тому же тротуару. Одна из собак гадит на тротуаре практически мне под ноги. Сделала женщине замечание, попросив увести собак с тротуара на травку-сделать в сторону два шага. Блин, узнала про себя столько интересного... Оказывается, я -одинокая старуха, у которой по утрам настроения нет и я на людей бросаюсь. Нифигасе... Как так...

Ответы
Алемжан

Собачники они не полноценно людьми являются. Если человек не вполне повзрослел он остается с детскими любовями. А именно любовь к животным. Но детство в человеке сидит иногда правильно,гармонично. Например Н.Дроздов. Но зачастую противоречит реалиям. И такой чел любит зверят,но презирает людей просто за то что они люди,а не животные бессловесные. Я тоже презираю людей например,но за то что они невежи и скоты,а вот собакокошководы эт прост ваще людское дно

Лена Елена

Да, согласна. Там вообще отсутствие здравого смысла.

Ма
Мария

Так женщина, собак завела, а воспитания то тю- тююю, Что с таких "любителей природы" взять? Только штрафы, так на каждое дерево камеры не навесить же......

Данил Денисенко

Она злилась, потому что собака промахнулась🙃😉, а собаку надо было просто пи..дануть, молча. Может и тетку. Такие по другому не понимают...

Лена Елена

Скорее всего в следующий раз так и сделаю.

Данил Денисенко

Купи баллончик от собак или электрошокер. Безопасно и эффективно... И без физического насилия... на всякий случай...😉

Жанат Богенбайулы Есенбаев

потом она сама лижет свою собаку во все места и обижается на замечания об отсутствии гигиены ( потом общается с окружающими)

Людмила Мухорина

ЭТО КУЛЬТУРНАЯ ЖЕНЩИНА? КОСНИСЬ ЕЁ на вашем месте? ПРИБИЛА БЫ СРАЗУ ВАС, А ПАКЕТИК С С СОБОЙ ВЗЯТЬ РУКИ ОТВАЛЯТСЯ,

Александр Кива

Похоже иногда, что хамство это не только свойственная нашим людям милая слабость, но и предмет особой гордости!

Георгий Антохи

А это так, когда среди людей, согласия нет. А согласия нет, потому что люди не знают, как к согласию прийти.

Djenni Djenni L

Ужас. У нас,те, кто,выгуливает собак,имеют с собой пакетик и перчатку. Сразу убирает после своей собаки.

Лена Елена

У нас Россия.

Djenni Djenni L

Да.🌹🌹🌹

По
Половинка

Есть телефон, сняла бы все на камеру и выкладывай на доску у об.явлений у себя в городе или в ВК или ОК

Натали Наталья

Быдла везде хватает.... а эта "мадама" и вышла с целью слить свой негатив... ну и из собачек заодно😀

Алексей Прибылов

вот так... она про себя рассказала... а не спросила-почему собак выгуливает вместо мужа и детей?

Ал
Алекс

Бывает, когда медленно едешь по своей полосе , столько комплиментов получишь .

Вера Гудкова

у нсе совсем нет культуры содержания животных.

Скромница

Блин..вот по губам бы ей дать,чтоб не болтала..

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Надо было обозвать её зоофилкой и копрофагом

Николай Лысенко

был у вас в городе мне тоже он не очень то...

Дмитрий Сергеев

так кто старуха, наверно с пудилями

Не
Нейтири

😁😁😁вот вам с утра-то повезло)

Ангелок... Тот Ещё)))))

Культура у люлей на низком уровне.

Ми
Михаил

Не утрируете ?

Лена Елена

Да нет... Всё дословно.

Ми
Михаил

Тогда она Бешенная собачница и сама далеко от животного не ушла ...

Лена Елена

Таких наказывать надо.

Ми
Михаил

Сто процентов или у тех кто моська лает в квартире , достанет всех по ночам и а любое время суток ...идёшь к ним , а они м наглоц рожей , не гавкает она и никто не жалуется , ты один и просто посылают ...суки. я сколько раз представлял как я им бросаю гранату в форточку или пинаю их сраную моську

Лена Елена

У меня такая же ерунда. Очень часто хочется просто так пнуть очередную хозяйкину любимицу, чтобы больше уже не прыгала никогда. Достали.

Ми
Михаил

Психи какие то стали все