Лори🌚

2 недели сидела на больничном. Аппетита сильно не было, ела по мминимуму. Муж сказал, что верх ушел, но все осело внизу. Возможно ли такое? Жир перекочевал и осел на самом проблемном месте...

Ответы
Андрей

Это особенности вашего тела, при сильном стрессе отказывает именно оно, как источник наименее достоверной информации. По простому - происходит ещё больший дисбаланс в форме.

Лори🌚

Интересно..

Олег

смотрите на ким кардашьян ,на её проблемное место.если так как у неё -это хорошо

Олег

он жертва гомосексуального мировозрения.

Лори🌚

Как завернули!

Олег

как есть

Лори🌚

Просто нравится мера

Олег

ну не без этого

Селезнёва)

Хотела похудеть чтоб влезть в джинсы,в итоге стал велик бюстик;))

Лори🌚

Вот-вот, несправедливо

Селезнёва)

Жизнь боль))

Зелёный Кот

Чё, серьёзно сначала сиськи худеют?

Niemand Против Войны

Мадам, вам же видней. И мужу ))

Старый Знакомый

это потому - что сидела)))))))

Лори🌚

Да.и лежала(

Владимир Беккер

на весы встань

Лори🌚

На весах меньше на кг

Светлана

И что с того?

Лори🌚

Некрасиво.но я не вижу и ладно)

Светлана

Кому не красиво?

Лори🌚

Никак не спрятать

Светлана

Это ответ не на тот вопрос