Ирина Никитина

У кого нибудь есть "хомяк - повторюшка"? Напишите отзывы. Хочу мужу подарить,а то ему не с кем поговорить,когда выпьет! 😄

Ответы
Александр Шебалин .

Не знаю такого,но у нас есть почище вашего повторюшки.Это большой,говорящий попугай.Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,а мужчин вообще не признаёт,только обзывается на нас,и норовит клюнуть,сделать больно своим немаленьким клювом зацепить.Если кто-то к нему подходит,то он важно поднимает лапу в приветствии,и говорит:"Привет!Кто пришел?",И если видит что это я(или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!!!".А если видит что это женщина или девушка,то ласково ей говорит:"Иди скорее поцелую",и правда может часами с ней целоваться.Или наклонит к ней голову,и томно говорит:"Погладь любимого",и тоже может долго ласкаться с нею.Или когда начинает сильно шуметь,то я его успокаиваю,спокойно говорю ему,мол потише себя веди.На что он мне громко выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Но это друг семьи,и естественно не продаётся.Так-что заводите себе такого-же,и будите довольны.

Ирина Никитина

У меня был тукан. Конечно не говорил,но зараза был не меньшая. У нас прожил лет 5-7.... хороший птиц,но мне ближе собаки и кот. Птицу больше брать не буду.

Александр Шебалин .

Так у нас есть и кот и собака.Так кот до того влюблён в собаку,что спит только с ней вместе,и они постоянно целуются.А по утрам кот постоянно собаке мышей на завтрак приносит,и перед нею их раскладывает.

Ирина Никитина

Наши тоже дружили,но тукан гонял собак. А кота не любил.

Александр Шебалин .

А у нас попугай любит собаку,т.к.она сучка,а кота и близко к себе не подпускает.Попугай даже с собакой вместе едят,из одной миски.

Ирина Никитина

Ну они ж не люди.... умеют дружно жить.

Агния Андронова

Я внучке подарила в годик, она только начала говорить первые слова, а хомячок повторял за ней - он ей очень понравился, и она до сих пор думает, что он живой и ее передразнивает. А мы, взрослые, разве удержимся - тоже испытали его, смеху-то было!

Ирина Никитина

Сегодня день потратила,искала. Нашла двух и оба бракованные.

Агния Андронова

А у зятя в телефоне приложение есть, в виде какой-то неведомой зверушки, так же передразнивает.

Ирина Никитина

Есть такое,но это не то... и дорого,если запустит телефон об стену! ))))

Агния Андронова

Хомячок 700 рублей стоил, да еще за пересылку содрали рублей 300, и батарейки отдельно - тоже недешевый получился.

Ирина Никитина

Ну это ж не смартфон.

Александр Ксенофонтов

МНЕ КОЛЛЕГА ПО РАБОТЕ РАССКАЗЫВАЛА, ЧТО ЕЁ ПЬЯНЫЙ МУЖ ВЕСЬ ВЕЧЕР ОТКРЫВАЛ ДВЕРЦУ ХОЛОДИЛЬНИКА И ГОВОРИЛ - ШЕФ ДВОЙНОЙ ТАРИФ ДО МАГАЗИНА С ВОДКОЙ ПОДБРОСЬ. УТРОМ ВЫШЛА НА КУХНЮ, А НИ МУЖА НИ ХОЛОДИЛЬНИКА. УГОВОРИЛ.

Темный Ангел

Ой штука такая прикольная...мы купили такого год назад...так я когда орала,муж его включал и на шкаф ставил....я ору а он так писклява повторяет....я всегда ржать начинала 🙂

Ирина Никитина

Класс! Ирин,я тоже на это рассчитываю. Ведь невозможно удержаться. Представляю,как ты пыталась допрыгнуть до шкафа! 😀

Темный Ангел

😅 да от смеха не до прыганья было

Ирина Никитина

Сегодня ездила за зверем. Нашла в двух местах и оба бракованные. Бум искать дальше.

Георгий Ламбоцкий

племяшкам покупал, быстро наигрались. читал, у них с куклой Фёрби содержательный диалог возможен - она голос подает время от времени, хомяк отвечает и так далее

Йабвдул Данунах

У меня есть не только хомяк-повторяшка, но и поющий игрушечный кот. Обожаю сажать их друг напротив друга и наблюдать, у кого первого батарейки не выдержат...

Ирина Никитина

Ой класс! Вот это точно хохма!

Сергей Геннадьевич

Есть.На один раз хватит - точно.А потом - периодически.Особенно приятно делать идиотский смех.Он и так идиотский, а с хомяком - вообще - супер.

Елена Ксенофонтова

Дарите,не пожалеете.Я внуку в прошлом году подарила,словами не описать сколько было восторга и смеха,до сих пор любит хомку.

Жанна Балашова

Замечательна игрушка! Когда собирается вся семья берем его с собой. Она у нас уже года три ,но все равно ,ржачь стоит....

Ирина Никитина

Спасибо. А Вы в магазине брали или через интернет заказывали?

Жанна Балашова

Да нет .У меня дочь из Белоруссии привезла.

Крысанов Андрей

сопьется - хомяк то не отказывает . ему -"выпьем" - он "выпьем!", ему "еще?" - он "еще". ему "по бабам?" - он и тут согласиться.

Ирина Никитина

Да. Есть свои минусы! ))

Во
Ворчун

поставь в одном углу телевизор в другом говорящего попугая через день твой муж будет ходить с загадочной улыбкой

Во
Ворчун

глупость

Ирина Никитина

Ну да... шутка. Но чаще именно так и бывает.

Во
Ворчун

ну не знаю не знаю в конце концов характер то есть наверное

Ирина Никитина

Последнее слово все и ставит на свои места ---- наверное! ))))

Во
Ворчун

что так хреново то

Киса Мурыся

Я купила, болтает только 6 секунд, но дочь нашла с ним общий язык - ты псих-ты псих- нет ты- нет ты- нет ты- нет ты......

Марта Кошка

ПОЛНЫЙ ПИСЕЦ. ПОДАРИТЕ ДВУХ.ЗАРЯДИТЕ ОБОИХ СРАЗУ И МУЖ ПИТЬ БРОСИТ. ОНИ ЕГО "ЗАДОЛБАЮТ" ПОКА БАТАРЕЙКИ НЕ СЯДУТ.

Золотая Рыбка

есть) офигенная игрушка))) купили дочке, играем сами) батарейки правда быстро дохнут, но это в них дело

Елена Ксенофонтова

Внуку в прошлом году подарила на новый год.Он до сих пор с ним не расстается.Да и взрослые хохочут.

Семен Добрачёв

вы сами с ума с ним сойдете, у нас тесть, добрая душа сыну моему эту гадость подарил, мы вешались...

Ирина Никитина

Я наушники одену! )))Пусть общаются!

Наташа Белугина

Вещь потрясающая. Причём проявил себя с положительный стороны, даже когда мне было очень плохо.

Сергей

Вы так ненавидите своего мужа?... А на кой все эти ритуалы в виде "бракосочетания"?... 😟

Ирина Никитина

Я ненавижу? 😳 Странное умозаключение!

Сергей

Простите уж, по себе сужу! Если ему "не с кем поговорить" (как мне с единственным близким человеком, то есть - ЖЕНОЙ), то предлагать вместо себя хомяка - конечно ненависть... Ничего страшного, это всего лишь - противоположная сторона любви! 😎

Ирина Никитина

Глупости. Просто нужно чуть веселее к жизни относиться. Я знаю реакцию мужа. Он,как и я,обхохочется от этой моей идеи. А вот если бы нам было не о чем поговорить,мы бы вряд ли были вместе столько лет.

Сергей

Ошибаетесь... или обольщаетесь?... 😕 Впрочем - не важно! Всего доброго в ЭТОМ вопросе... 😄

Ирина Никитина

Знаю!

Елена Воронкова

Дари!Классный.Мне подарили года два назад...так целый год вся семейка над ним угорала)))

Ирина Никитина

Вот. Вот отзыв опытного человека и с чувством юмора. Спасибо.

Елена Воронкова

И сейчас включаем - конкретно поржать)))

Ирина Никитина

Да я думаю и коту понравится.

Sasha Karasyov

это как раз то шо ему надо :))) недавно покупали в инет магазине по акции крутая шняга 🙂