Ирина Никитина

У кого нибудь есть "хомяк - повторюшка"? Напишите отзывы. Хочу мужу подарить,а то ему не с кем поговорить,когда выпьет! 😄

Ответы · страница 2
Сергей Алпеев

Может ему товарища - "выпивашку" надо, вопрос с "повторюшкой" сам собой отпадёт...

Ирина Никитина

Так и мой с товарищами,но почему то всегда и все приезжают к нам.

Сергей Алпеев

А я "нагуляюсь" и домой спать.)))

Ирина Никитина

А " тело" само домой приходит или доставка ?

Сергей Алпеев

Случалось с сопровождением..... но это почти неправда...)))))))))

Ирина Никитина

А мои все предпочитают меня осчастливить своим присутствием! При чем с ночевками и завтраком..... хомячок лучше!!!!!

Саша Понамарёв

Тогда ему нужен не только повторюшка, но и выпивашка, а такие только в Китае.

Ирина Никитина

Двоих я не выдержу.... пусть говорят,но пьет один!))

Алекс Венцель

У моей внучки был такой крокодильчик...Всё повторял кукольным голоском...

Три Метра Над Уровнем Неба

У меня есть,года два назад появился,уже стоит в сторонке.все наигрались)

Ирина Никитина

И что "жив" еще? Боюсь мой долго не протянет ))))

Три Метра Над Уровнем Неба

даже батарейки не меняли. Собаке иногда включаем))

Людмила Простолюдмила

я подарила малому...Сначала вся семейка натешилась...Потом Вовяша его измусолил и немного в качестве молотка использовал..А так прикольный.Пьяному мужу-самое оно будет))) Душевно))

Ирина Никитина

Ха... собака умнее выпившего мужика!

Игорь Крылов

Для выпившего это классная игрушка. Они есть разные. не только хомяк.

Джорджо Галиони

Пусть поговорить с моей собакой, уж этот потриндеть ни разу не любит

Авдей Мотоциклетов

лучше игрушечный полиграф-проверять друг друга:) стоит в районе 3000

Ирина Никитина

Ух ты....а что это такое? Хочу! А пытки не нужно применять?

Ирина Никитина

Боюсь меня первую и убьют! )))

Валерий Попов

У меня есть )..дочка маленькая с ним играет , а я умираю со смеху !)))

Ирина Никитина

Я думаю,что я тоже умру... и не только от смеха!

Алевтина Хрусталева

А с телевизором не получается ? Мой муж с ним часто разговаривает

Олег Плохотник

Дочке подарил на день рождения ,хохоту было несколько месяцев.

Ирина Никитина

Спасибо. Все сильнее убеждаюсь в своей затее!

Ярослав Базюк

отличный интеллектуальный собеседник, не возражает никогда...

Ирина Никитина

И,главное,не перебивает,а только поддакивает! ))))

Денис Обычный

В яндексе проще забить там и белку повторюшку можно найти!!!

Ирина Никитина

Выехали в 6.15.... в 10.10 были в Шарике. Труба! )))В 15 .15 были в деревне!

Ирина Никитина

Нет. Туда через Внуково и Одинцово,а назад по Боровке. Знаешь,нормально прошли. На Ленинградке вертолет упал какой то... успели проскочить...

Денис Обычный

Повезло!!! Я вообще не очень люблю это направление... Ленинградка, а тем более Шар!!! За тто в Домодедово пустотень!!!

Ирина Никитина

Они раньше во Внуково прилетали,потом в Домодедово,а сейчас только в Шарик. Кошмар.Еще выехала в 6,ливень,темень.... фу ,как противно по темноте и в дождь... А Домодедово не очень люблю... одни восточные лица.

Денис Обычный

Я честно говоря как тто не обращал внимания... А он сейчас еле еле работает!

Николай Симоненко

лучше приведи его в спрашку за ней хоть прибираться не надо

Николай Симоненко

да не легко за двоих думать

Ирина Никитина

Нет нет... я совсем не устаю. )))

Николай Симоненко

выходит твои задумки выполняет он без твоего участия

Ирина Никитина

Как это? Исключительно под надзором (шучу) конечно помогаю.

Николай Симоненко

ну тогда желаю счастья вам обоим

Владимир Лунин

какая Вы черствая, подарите ему настоящего собутыльника...))

Ирина Никитина

Боливар не выдержит двоих! )))

Владимир Лунин

)))))))))))))))))))))))))))))))

Виктор Дамаскин

я приобрел через инет и через три дня сдох, деньги на ветер

Михаил Елизаров

подари попугая -и сама при случае можешь поговорить. 😊

Михаил Елизаров

надо было в тайгу ехать как лыковы. 😊

Ирина Никитина

Нееет... это перебор. Мы когда на Каховке (метро)жили,к нам приезжали на вечер. Переехали в Переделкино,стали приезжать с ночевкой. Переехали за город,стали приезжать на три дня. Я сказала.что дальше не поедем.... на месяц будут приезжать.

Михаил Елизаров

😀 может стоит вернуться на исходную.

Ирина Никитина

Нееет... только не квартира. И потом мои звери,они не для квартиры.

Михаил Елизаров

понятненько.

Марина Ми

прикольная игрушка..но...рядом находящихся задолбает..

Александр Луньков

У коллегит на столе стоит. Редкой вредности зверек))))

Ирина Никитина

Надо брать? ))) 😀

Твой Повелитель 💕

Это уже не в тренде... Подарите ему женщину резиновую

Ирина Никитина

Сильно сказано - творческая глупость! Это как художественный беспорядок!

Твой Повелитель 💕

Не нужно коверкать смысл... Творческая глупость-это не я сказал. Хотя можете понимать как вам угодно

Ирина Никитина

А что Вы на меня шумите? Естественно я понимаю в меру своего развития! Ну не доросла до Ваших высот.... но уж ЧТО выросло,То выросло!

Твой Повелитель 💕

Я так громко разговариваю?

Ирина Никитина

Ну прям слышно,нет видно... искриться! )))

Вадим

дари, пригодится по-любому! сам мечтаю, жена не пьет!

Ирина Никитина

Ну да.... собаки хоть посмеются!

Вадим

французский и чих.. я же говорил...

Ирина Никитина

Или у меня склероз..... или не мне! 😜