Елена Чечулина

Ура!!!26 ноября я иду на концерт Александра Розенбаума!!Мне не верится..Живу в Новосибирске, спасибо ему за визит в Сибирь!!

Ответы
Уральская Рябинушка

А я 16-го октября иду на танцевальный ансамбль Осетии "Алан", а 23-го октября-на балет "Ромео и Джульетта"-с участием артистов Большого театра. Вооооот

Елена Чечулина

Желаю хорошего настроения!

Уральская Рябинушка

взаимно

Stormbringer

земной ему поклон челом бьём . всем честным народом , за бескорыстие его , за концерт бесплатный , благотоворительный !!!

Счастливый..

Я тоже очень хорошо относился к нему..но один раз увидел,что он сделал с фанатом..у меня полностью отврашения от него..

Елена Чечулина

Боже, и что же он сделал? А то подойду вдруг на концерте близко..

Счастливый..

Фанат говорит.что всю жизнь считает его кумиром.знает много песни его..а он так сильно ему нагрубил..что у того даже слеза пошла..после этого я его ненавижу..и срать хотел я на его песни..

Иван Полников

хороший человек -только пусть примут за гордость -все певцы России-выступить -в Сибири -это могучий регион России..

Александр Пиго

кто дергает струны еще не артист! а сказки рассказывать под неритмичное ДРЫНЬ -ДРЫНЬ ДАЖЕ МОЙ ВНУК ИУМЕЕТ!!

Елена Чечулина

Придет черед и вашему внуку показать класс.Рада за вас!

А Б

Я с этим Александром работал на соседних станциях скорой помощи. Довольно неприяный был мужичок.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Столицу сюда надо переносить. Оберегать эту часть РФ. С европейской частью ничего не случится

Галина Золотарева

Удачи! А Киркоров в Барнаул приезжает в ноябре!!! Но З00 км не для нас -ограничимся ТВ... 😢

Светлана Лоевская

Я была на его концертах,получила массу удовольствия.Желаю и Вам хорошо отдохнуть.

Елена Чечулина

Спасибо Света!

Tj Xtj

Розенблюм)))) вот прям не перевариваю рожу))) если не видеть...слушать можно))

Ирина Отставнова Кочнева

Неужели он может нравиться? Или к Вам редко кто приезжает? Он провокатор

Ирина Отставнова Кочнева

В инете он об этом написал

Елена Чечулина

Инет большая ловушка для доверчивых.Многое там не правда

Ирина Отставнова Кочнева

Это правла, Спросите

Елена Чечулина

У меня 3 ряд, пойду с цветами и спрошу..

Ирина Отставнова Кочнева

Неужели так нравится, что на цветы разоритесь?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Увы, равнодушен к нему - но рад за Вас, что это доставит Вам удовольствие

Елена Чечулина

Спасибо Вам, тут многие успели и меня уже в дерьмо втоптать, только потому, что мне нравятся песни Розенбаума.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я уважаю любое аргументированное мнение, не совпадающее с моим. Вот мне не нравится Розенбаум - но кто сказал, что я в этом эксперт, и имею право критиковать Ваш вкус? Великий Веник как-то сказал в интервью, кажется, Ларри Кингу, что "...мне неинтересно Ваше мнение, потому что оно совпадает с моим. Мне интересно аргументированно спорить"

Светлана Волостнова

Раз такая у вас популярность, то конечно же вся краса ему ехать к вам.

Светлана Кайда

А я иду на концерт Александра Яковлевича15 декабря в Симферополе!!!!!!!

Елена Чечулина

Молодец он, дома не сидит..Думаю, что мы с вами получим удовольствие!

Светлана Кайда

Конечно получим)))))))))))))))

Елена Чечулина

Света, я уже здесь всякого наслушалась, и меня обхаяли и Розенбаума.Противно стало от некоторых людей.

Светлана Кайда

Не обращайте внимание, шавки всегда лают, на то они и шавки!

Просто Александр

Особенно за высказывания против России и за нацистов в нэзалежнэй

Елена Чечулина

Врете вы все!

Просто Александр

Еще бы читайте в мейл ру новости.

Александр Садыков

Поздравляю вас! Мечты сбываются не только у Газпрома:)

Елена Чечулина

Спасибо Саша.

Шамиль Шидаев

Не хрена он не может петь! И кто его протащил на сцену?

Елена Чечулина

Зачем же хаять, коли слуха НЕТ!!!????

Шамиль Шидаев

Это все что мне нравится постригаться ему не надо....

Дм
Дмитрий

часто приезжают ргссийские знаменитости в Сибирь?

Борис Подливаев

Радуюсь вместе с Вами. Очень люблю его творчество.

ИРА АНДРОСОВА

Поздравляю вас!Желаю получить кучу впечатлении