Va
Valloree

Почему Россия не хочет чтоб Украина вступила в НАТО? И откуда у России появилось право выбирать куда вступает Украина, а куда нет?

Ответы · страница 3
Io
Iosеf

...а зачем ей в НАТО?...жила бы себе...и очень не плохо...и там и там сливки снимала...в НАТО захотелось...ага..

Io
Iosеf

Все политики врут...

Alla Lala

но пидорок Вовка Путин впереди планеты всей.. по пиздобольству! 😆

Io
Iosеf

Не... впереди ты...

Alla Lala

ну куда уж нам.. до вас..пиздоболов.😆

Io
Iosеf

До нас никак...потому что мы таковыми не являемся.

Арбузный Ихтиандр

Лично Зеленский пусть хоть в говно влезет с ушами ,а РФ нужны нормальные и адекватные соседи.

Арбузный Ихтиандр

У запада так же есть бомжи ,целая армия нищих ,и им не до вас.

Va
Valloree

Есть то есть, но почему то США это не мешает быть самой развитой страной в мире.

Арбузный Ихтиандр

США просто раскрученная в СМИ страна ,причём о ней ничего дурного обычно не рассказывают,а по-сути эта страна издавна является прибежищем жуликов и воров.

Va
Valloree

А Россия наверно это рай на земле да?

Арбузный Ихтиандр

А рай никто в России и не обещал.

Зоя Тюпина

Потому что мы единый народ. И Россия не хочет Украину отдавать в НАТО. Это обман и замануха.😉

Va
Valloree

Единный народ? А чего тогда вы этот самый народ убиваете?

Зоя Тюпина

Нас натравили славян убивать друг друга Америка.. А она набивает карманы и в ладоши хлопает от радости.И теперь народ внуки правнуки и т. д. будете платить по счетам. А они ВАС будут затягивать в долги. Чем дольше будет война тем им лучше. Вы должны это понять....Нам нужно ОБЪЕДИНИТСЯ чем быстрее тем лучше. Больше СЛАВЯН останутся в живых. Как вы не поймете что СЛАВЯН уничтожают!!!😴☹️

Va
Valloree

Получается Россией управляют Американцы. Вон какие потери. Да и вообще, а им зачем уничтожать славян? Вот просто по приколу? Живут себе на востоке европы и все, раньше был СССР, мощная страна в 50-60, тогда да, в такие сказки еще можно было поверить. Но сейчас какой смысл?

Зоя Тюпина

Потому что Россия Украина и Белоруссия это СЛАВЯНЕ. Первые Боги спустились на Землю. Это ГИПЕРБОРЕИ.дети БОГА. Чтобы понять надо читать КАТРЕНЫ БЛАГАЯ ВЕСТЬ катрены идут ежедневно.У НАС есть СВЕТ БОЖИЙ!!! У других народностей НЕТ!!!😉

Ел
Елена

Потому, что не хочет баз НАТО на своих границах. А значит, боится этого. И правильно боиться.

Va
Valloree

У вас уже есть базы НАТО на границах

Шепот

Ой..да идите вы уже со своей Украиной..задолбали, сил нет! И скулят и скулят! И ноют, и ноют!((((

Звездочет Дальнобой Торонто

так в том то и дело они считают себя вяликими и класно эти вяликие получают в украине

Та
Татар-Малай

просто им давно не давали по шапке

Милош Йованович

У тебя голова болит? Если у тебя будет сосед наркоман...Тоже задавать вопросы будешь.?

Va
Valloree

Если у меня сосед наркоман, то что я сделать должен? Ну наркоманит, полицию вызову и все. Или что я еще должен сделать?

Ал
Александр

Рашка обижена на то, что её туда не приняли, вот и не хочет, чтоб Украину туда приняли.

Ir
Irina

Кому понравится военный блок у собственных границ, к тому же враждебно настроенный

Va
Valloree

У меня забор есть, то что у них растет меня не касается, как только начнет залазить на мой участок, тогда и буду говорить.

Va
Valloree

У вас есть орудие для уничтожения растений

Сергей Никифоров

Я знаю их вегетативной путь - когда и с каким растением лучше бороться.

Сергей Никифоров

Да, Ирина, знаю, как расплодить топинамбур, борщевик и гречиху дальневосточную и как их вывести с участка.

Ir
Irina

У меня участка нет, поэтому и голова не болит

Владимир Жиров

Украина, как самостоятельное государство не существует. Это зона интересов России.

Va
Valloree

Только вот Украина эти интересы не поддерживает

Владимир Жиров

Украина не тот объект, чтобы с ней что-то обсуждать.

Va
Valloree

Да вроде обсуждают с ней, и без России рассуждают

Владимир Жиров

Это России уже не интересно.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну потому что ВВПутин уже лет 20 Объяснял почему... просто у людей бананы в ушах....

Va
Valloree

Да он причины меняет наверно быстрее чем я носки. Сначала Биолаборатории, потом Нацисты, сейчас НАТО, дальше наверно инопланетян будет изгонять

вам бы вместо носков знания менять... основная причина одна все другие сопутствующие угрозы...

Миша Чернов

боже.....если это реально мучающие вас основные проблемы....то вас стоит пожалеть

Adeptus Vaasc

Почему дешёвый газ прокачивается через Украину, зачем мы спонсируем Европу?

Adeptus Vaasc

Вооот 🙂 Спроси себя.

Аламути

Если у России не будет такого права, то им воспользуется кто-нибудь другой.

Niemand Против Войны

А вдруг придет нужда опять напасть?! На страну НАТО не очень-то нападешь...

Va
Valloree

"Нужда напасть" звучит так-же как "Желание потребности"

Niemand Против Войны

Вот уж нет. Тут другая игра слов: сущ. "напасть" означает беду. Но здесь глагол. )

Суфия Каримова

России начихать на Украину,Россия гонит НАТО и нацизм от своих границ!!!

Va
Valloree

НАТО отогнать не получилось, а насчет нацизма, нужно для начала начинать с себя

Суфия Каримова

Отгонит,не сомневайтесь!!!

Va
Valloree

Ну-ну, и как она это сделает? Очень сильно попросит?

Суфия Каримова

Каждый занимается своим делом!

Лора

а какая связь России с нацистами ?

Юлия Пак

России глубоко равнобедренно. У одного параноика это навязчивая идея.

Лола Ололоева

Да не вопрос, пускай вступает. Думаешь, Россия влияет на решения НАТО?

Лола Ололоева

Ну так и в чем проблема? Пускай вступает.

Зоя Власова

А что такое Украина 7 и вы бы захотели видеть врагов у своих дверей 7

Va
Valloree

У моих нет. А у вас есть весомый аргумент что-бы эти враги не заходили к вам в квартиру.

Зоя Власова

У меня сестра вышла замуж за парня с Украины и они после пенсии жили там, а потом его не стало и ей пришлось уехать...Молодые ребята снимают квартиры у нас, а наши должны защищать их дома от бандеровцев...и уже начались теракты. и у нас..

Алекс Венцель

Россия не хочет чтобы чтобы Натовские ракеты стояли у её границ!

Алекс Венцель

Это был Советский союз, а мы говорим о России...Если покопаться в старинных документах , то все три Прибалтийские страны это тоже территория России,купленная Петром за немалые деньги...

Va
Valloree

Хорошо, если говорим про современную Россию. То почему она анексировала Крым? В советское время она признала его Украинским, после 1991 Путин сам говорил что Крым это Украина, а потом бах, уже все, перестал ей быть. Разве это не захват территорий?

Алекс Венцель

Не надо прикидываться дурачком: По той же причине что и сейчас идёт война. Хохлы хотели там разместить американскую военную базу...

Va
Valloree

А есть какое-то доказательство этого? Может документ какой-то, а то вроде собирались а вроде и нет

Алекс Венцель

Есть и не одно: Разведка сработала на опережение...