Ben Sim

Шоу Владимира Соловьева больше не будет выходить в эфир. что это новые приоритеты власти или он сам обделался?

–2
Ответы
Майя Петрова

Да тут народ писал, что он в исступлении орал на передаче, что-то про поход на Нидерланды и уничтожение Гааги... Может, спятил и угодил на лечение в дурку?

Ben Sim

переусердствовал

Alina Nn

он такой же работник как все ведущие. У него есть работодатель, начальство, которое решает что будет в эфире, а что нет

Ben Sim

но направление то всегда одно

Alina Nn

неважно. Дадут ему другую передачу, он будет вести её. если зарплата устроит. Главное , чтобы шоу было. Остальное ернуда.

Ben Sim

возможно

Валентина Алтухова

В таких программах нужно вести прилично с уважением.... и перенасышение по всем каналам

Ben Sim

уважение должно быть в любом общении

Валентина Алтухова

Согласна

Анна

Начнет что то новое. Такие уходят только вместе с властью и не всегда. К сожалению

Ben Sim

сочувствую

Анна

Это россиянам стоит сочувствовать

Ben Sim

я и есть россиянин

Анна

Значит вам стоит сочувствовать. Соловьев хорошо зомбирует россиян

Ben Sim

не всех же

Анна

Не всех. Но многих,(

Ben Sim

к сожалению да и их много

Кот Кот

А ему нечего там больше показывать ибо все о чем он говорил и так видно...

Ben Sim

отнюдь, о политике можно говорит вечно, это не математика, химия и т.д. которые ограничены рамками существующих законов и теорий

Галина

Судя по рассказам смотревших , передачи ,не всё в порядке с головушкой .

Ben Sim

переусердствовал

Галина

шестерых детей надо вырастить .

Ben Sim

От осинки не родятся апельсинки»

Галина

это уж не нам с Вами судить .

Ben Sim

а я буду

Галина

приказать не имею права, валяй на здоровье .

Ben Sim

спс

Ла
Лариса

Кто знает...не пристрелили же... значит, будет что-то новое творить..

Ben Sim

вероятно

Натали Малышка

Трудно поверить, что это ничтожество не появится на экранах.....

Ben Sim

мж просто уехал защищать свою собственность

Натали Малышка

Нечего защищать.......

Ben Sim

как скажешь

Алекс Венцель

Если честно надоел он со своей передачей. Никакого позитива.

Ben Sim

да

Fenix🇱🇹

А это ему сюрприз , теперь его блокируют в инете , все каналы

Ben Sim

и умный и образованный

Fenix🇱🇹

Знаете он везде бегал там где хорошо платят , когда от доцента экономики стал журналистом , это как то странно

Ben Sim

деньги меняют человека

Fenix🇱🇹

Меняют когда нутро гнилое

Ben Sim

вы правы

Лю
Любовь

сколько раз говорили, а шоу как выходило, так и выходит

Ben Sim

сейчас повторы, вы смотрите дату

Лю
Любовь

я его вообще не смотрю, попадается сразу перехожу на другой канал. Тошнит уже от Скабеевой. Соловьева. Шейнина (?) и Кудрявцевой...

Ben Sim

да

Лю
Любовь

А когда всё изменится- дебильные америкосные мультики, фильмы. передачи с протянутыми руками для сбора средств на лечение- я всегда переключаю- ЧТО У ГОСУДАРСТВА НЕТ ДЕНЕГ НА ЛЕЧЕНИЕ ДЕТЕЙ???? Позор!!!

Ben Sim

Дмитрий Быков: Ощущение, что главная цель власти — сделать жизнь населения как можно невыносимее.

Станислава Левицкая

А кто его смотрел?Хотя у нас любят подобные зрелища..

Ben Sim

по идее если тебя интересует политика, то ты должен услышать мнения всех сторон, тем более на его передаче были интересные люди, да и сам он неглуп

Станислава Левицкая

Везде ,на всех шоу,высказываться тем,кто против ,редкое явление..разве что пару минут и потом грубо затыкают.

Ben Sim

так то веление власти

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А как же пенсионеры теперь будут зомбироваться? 🤭

Ben Sim

найдут замену, платошкина посадят

Ben Sim

👋

Io
Iosef

...да и хрен с ним...видать никто не смотрит уже..

Позитиф_Фный Человечек

Какое горе😫Неприятность эту мы переживем😀

Ben Sim

и станцуем и споём

Ben Sim

😛

Майя💖

Будет значит новое, если информация верная

Ben Sim

нет не обидел

Майя💖

Чего?

Ben Sim

ладно, больше не буду, раз тебе он люб

Майя💖

Не будешь больше вопросы про него задавать?

Ben Sim

как скажешь

Елена🇷🇺

Да вы что🙈🙈🙈это моя сказка на ночь.

Ben Sim

сочувствую

Елена🇷🇺

Плачу

Ben Sim

поплачь и выпей

Милош Йованович

Это обделались те о ком он говорит.

Ben Sim

из пропаганды уходят по велению власти

А. К

Вообще пофиг было на эти выпуски..

Татьяна

Придумают что нибудь другое....

Ben Sim

возможно