Ефросинья Бурлакова

То и дело назойливо приходят сообщения , якобы от мужчин с сайта "Фотострана" . Одно меня заинтересовало. Молодой человек спрашивает "Ужин или 100котов?" Может кто нибудь сумеет расшифровать его вопрос и объяснит откуда взялось это выражение-100котов?

Ответы · страница 2
Де
Дерсу

Чего проще-то уж, ответьте что выбираете 100 котов, и сами все прекрасно узнаете от первоисточника!

Ефросинья Бурлакова

А вы уже пробовали так просто поступить? У вас ведь тоже такие сообщения от женщин появляются.

Де
Дерсу

Пробовал, Фрося, ради любопытства просто, это пустышка и лишняя трата байтов.

Александр Данкев

Полное отсутствие образования и бескультурие! Могу поспорить эти сообщения приходят от молодых!

Ефросинья Бурлакова

Не буду с вами спорить. Соглашусь!"

Aleks

я вообще не понимаю откуда эти рандомные сообщение хотя пишут не люди пишут интернет роботы боты

Славко Сорванецкий :)

"Три кота ж" - это я ещё понимаю.))) А нас мужиков девушки туда завлекают тем же, тоже не понимаем.))))

Ал
Александр

Такая же фигня приходит постоянно, только спрашивает девушка, кликаю на крестик и вопрос решен

Ефросинья Бурлакова

И значит вы можете на мой вопрос ответить?

Ал
Александр

На какой?

Ал
Александр

О том, что когда ко мне приходит эта фигня, я кликаю на крестик и она закрывается 😁

Ефросинья Бурлакова

А зачем вы мне об этом сообщаете? Разве я об этом спрашиваю?

Татьяна *

Это реклама сайта. А выражение о женщинах, которые сидят с котами дома и не ходят на свидания

Ирина Карпова

одинокие дамы в их представлении заводят котов...а тут выбор- ужин с ним или общество котов

Ефросинья Бурлакова

Спасибо. А вот почему 100 котов? Нет никаких версий?

Ирина Карпова

это именно моя версия- может и по другому...если она одинока, то у нее их много.

Ефросинья Бурлакова

Сейчас вы не поняли меня. Почему именно такой оборот -100котов? В слитном написании ничего не кроется? Мне почему-то кажется, что это не просто так.

Ирина Карпова

я же сказала- это моя версия..думаю что нет. там столько же смысла сколько в названии передачи 100500

Ефросинья Бурлакова

В названии передачи обиходное у молодёжи выражение: " я тебе уже 100 тыс. 500 раз говорила" -сокращённо "Сто Пятьсот"раз . Вас раздражают мои вопросы?

Ефросинья Бурлакова

Дело в том, что многие привыкли задавать вопросы, зная на них ответы.Типа загадки. Я же не знаю , что это и хочу услышать мнения других.

Ирина Карпова

я тоже не знаю. поэтому предложила свою версию.

Аптер Пётр Яковлевич

Я впервые слышу.Я бы вообще не обращал внимания.Это всё фейки эти все обращения и вопросы.

Ефросинья Бурлакова

Фейк это то, чего на самом деле нет. Но, в данном случае сообщения приходят, их отправляют в автоматическом режиме с сайта знакомств , а вопрос касается смысловой нагрузки и источника происхождения, расхожего в интернете термина "100 котов".

Аптер Пётр Яковлевич

Повторяю,я никогда не слышал такого

Ефросинья Бурлакова

То, что вы никогда этого не слышали, не означает, что этого нет! Вы же не будете утверждать, что мой вопрос это фейк! Он есть и я его задала.

Аптер Пётр Яковлевич

Я ничего не могу иметь против

..

дак от женщин приходит то-же самое "ужин или сто котов"... это робот пишет, так что не парься

Счастливая )))

Имеет ввиду, что не согласие приводит к одиночеству в окружении кошек... фиг угадал!)))

Галина Сухоева

Имеется в виду: Ты хочешь найти мужика или останешься старой девой с сотней кошек!?

Ефросинья Бурлакова

С этим уже разобрались, а вот откуда взялось выражение 100 котов пока не понятно. Это используется не только здесь. Есть сеть баров с таким названием, детская книжка в стихах. компьютерная игра и пр.

Галина Сухоева

Это могут быть зообар где можно пообщаться с кошками при невозможности завести дома, стилизированная фамилия, игра про котов или просто прикольно звучит.

Ефросинья Бурлакова

Может что угодно быть. А хотелось бы точно знать!

Василий Тимощук

100 самая высокая оценка для фото... на этом сайте... имеется в виду - бесплатная ...

Ефросинья Бурлакова

А попроще как-то нельзя ? У меня такое чувство, что сегодня на сайте одни Эзопы собрались-все говорят витиевато и , якобы, иносказательно!

Василий Тимощук

это уже не ко мне, извините... а, для Вас у меня конкретный совет...

Ефросинья Бурлакова

Спасибо. Я за советами отдельно обращусь!

Василий Тимощук

вот и хорошо...

Сергей Из Сибири

Не знаю ... но озабоченные тётки тоже частенько такие сообщения присылают ...

Ефросинья Бурлакова

Я так понимаю, что вы предлагаете обратится к озабоченным тёткам? Проблема в том, что я не могу их определить. На ЭТИ темы он со мной не общаются!

Сергей Из Сибири

Это только от него сможете узнать если спросите напрямую , войдя на данный сайт ...

Ефросинья Бурлакова

А у кого я могу узнать о происхождении фразы "100котов"?

Александр Ефимов

Мне тоже не очень,понятно про котов..Хотя сообщения якобы шлют девушки..

Снежана

мне тоже такие приходят. Особенно забавно, что я не могу им ответить...

Ефросинья Бурлакова

Кнопочки нужной нет? Так на сайт заходите, после регистрации сообщения перестанут приходить.

Славко Сорванецкий :)

Ничего подобного! Зарегался, все равно приходят.

Ефросинья Бурлакова

А смысл ? Второй раз на сайт затащить? После регистрации всё приходит на личную страничку на том сайте.

Славко Сорванецкий :)

Смысла не надо искать, его нет)

Ефросинья Бурлакова

Там всё продумано и со смыслом.

Музыкальный Кот 🐈

Выбирайте котеек!)) Ужин то это че, поел и забыл. А коты - это навсегда))

Ефросинья Бурлакова

Вы не на мой вопрос отвечаете. Может ошиблись адресом?

Музыкальный Кот 🐈

Ой, всё!

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

У сильной дамы дома 100 котов , Но нет трахальщика. Вот расшифровка

Ольга Тымченко

Да да ошибочка..простите..доброе))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Как там делишки , насчет любвишки ??))

Ольга Тымченко

Что прямо тут?)))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Здесь все свои!!! )) с одного поселения

Ольга Тымченко

Это интересно

Олег Владимиров

Да эта байда всем приходит. Мужчинам от женщин. Просто замануха.

Ефросинья Бурлакова

А разве я спросила, Что ЭТО? Вопрос внимательно прочитайте?

Олег Владимиров

Да нет в нём никакого шифра.... Просто вас "приглашают" на Фотострану.

Бэ
Бэла

Наверное от выражения кот в мешке,то есть полная неизвестность

Ефросинья Бурлакова

Пока никак не могу осмыслить! Подумаю Спасибо!

Григорий

Одинокие люди обычно заводят много питомцев. Вот и спрашивпет

Ефросинья Бурлакова

С этим как раз всё ясно. А откуда пошло это?

Григорий

Это просто реклама фотостраны, на эти сообщения нельзя ответить. Мол там пользователи так одиноки, что спрашивают 'либо мы с тобой поужинаем, либо я пущусь во все тяжкие'