Машка Семигина

Какой бы вы хотели получить подарок?сюрприз?

Ответы · страница 2
Александр

Заработок в интернете, если интересно! Не кидалово! https://fruitmoney.org/?u=Elf6000

Diana Khadimetova

Каким подарком не было хочу что бы они подарили мне от чистого сердца.

Ле
Лена

Судьба уже одарила меня. Пока я просто благодарна за то, что уже имею.

Машка Семигина

Ну янемного не про то..вы все в глобальном врспринимаете

Михаил Рыженков

Странный вопрос в моем возрасте получать подарки сюрпризы не знаю.

🇷🇺

да мне все равно, лишь бы, увидев его, воскликнуть:"Вау!!! Лексус!!!"))))

Артемьев Сергей

много много трахаца чтобы член стерся и мозоли были на всем теле

Артемьев Сергей

это ахиреть как важно это самое важное в жизни

Михаил Алеев

Стоющий , а не носки или дезик ( машину Мерседес от компании #NL)

Наталья Мухина

на то и он сюрприз . что не знаешь, но буду рада любому подарку.

Даниил Волков

Регистратор в машину и навигатор и вперед покорять просторы)

На
Настасья

Который бы запомнился надолго) возможно, поездка куда-нибудь

Григорий Оржинский

Приезжайте и после душа спросите - Как сюрприз удался? Слабо?

Илья Дорофеев

Честно говоря не знаю,я с 8 лет не получаю подарки и сюрпризы

Илья Дорофеев

Отец постарался очень хорошо,в моё восьмилетие ломает мне нос

Илья Дорофеев

И там их не было, меня избегали

Илья Дорофеев

Я даже на выпускной не хотел идти,потому что был один,никто не хотел со мной дружить и танцевать и так далее.

Машка Семигина

Ну с выпускным ага,я тож не хотелось,и не пошли,ну то что не было ни одного друга

Илья Дорофеев

Вот так как-то.Поэтому я не знаю что такое подарки и сюрпризы

Евгений Орлов

Оказаться в одной постели с очень хорошенькой незнакомкой.

Екатерина Зайцева

ощущения! неожиданно что-то подарить! Ломать стереотипы ))

Николай Гилёв

Я не жду подарков совсем) хотелось бы немного внимания)

Машка Семигина

ооо так она думаю уделяет тебе внимание

Николай Гилёв

У меня был... крыз асё подряд как бобер))

Николай Гилёв

Мой грыззз всё и всех. Пока зубы растут это ужассс

Николай Гилёв

У меня много животных было)

Николай Гилёв

Кошек давил и в доме не мог держать.

Андрей Батраков

Увидеть любимую и увезти в неизвестном направлении)

Саняка

С другом съездить в горы на сноубордах покататься

Саняка

Ну про зарубежку я говорил поо аквапарк) идею подкинули) может и понравится мне) просто в нашем городе в +55 жару деваться некуда :С

Саняка

Дикий запад хах ) Западный Казахстан ) мы и сейчас почти в майке уже ходим а вот летом ад и мрак (

Машка Семигина

эээх,а тут снег...и ночью -20 обещают

Саняка

Завидую ( унас летом особенно в обед люди до магазина бегают 😅 а когда пойдет дождь там гадай будет ли апокалипсис или рай ... если много налило и скоро солнце ... чертово испарение ... а когда тучи долго стоят прям прохладно хорошо , эххх...

Саняка

Тепло это конечно хорошо ) но... не наш ад ) в Сибирь вот думаю как нибудь переехать )

Та
Татьяна

Хотеть можно, а вот получить навряд ли. Не от кого.

Владимир Цветков

Отличное!!!! Завтра мой профессиональный праздник! День ВМФ

Та
Татьяна

От все души поздравляю заранее! Здоровья Вам и самые добрые пожелания!

Та
Татьяна

Хорошо. Отличной погоды на завтра!

Владимир Цветков

Спасибо погода не подвела!

Та
Татьяна

Как прошел праздник?

N S

Оноже сюрприз? Дарёному конью в зубы несмотрять

Идущий К Горизонту...

Что хочу, то дорого. А что не дорого - то не хочу))

Идущий К Горизонту...

Долбо@бизм это, а не эпотаж)))))))

Идущий К Горизонту...

Маш, вы просто не были в моем городе)))))

Идущий К Горизонту...

Город таксистов, проституток и магазинов)))) Причем денег нет почти не у кого))

Машка Семигина

Да денег, вообще почти ни у кого нет,там более на майбах

Твоя Душа

Ну я представить даже боюсь=))