Лара Лара

по каким причинам может пройти взаимное притяжение?

Ответы
Ар
Архип

Причина может быть мистической, например люди взаимодействовали в прошлых жизнях и между ними уже наработанно столько взаимопонимания и симпатии, что для сближения достаточно одного контакта,они как бы встречаются после долгой разлуки (т.н.любовь с первого взгляда, например). Если говорить более приземлённо, то это скорее всего когда один человек выражает другого каким-то неожиданным способом, как бы продолжает его, дополняет,иногда волнует как некая неизвестная часть его самого, то пугающая то восхищающая его. При этом всё это сопровождается приятной биохимией в теле.

Лара Лара

м-да,как вы умеете зубы заговаривать,прямо песнь какая-то,вам бы стихи типа :и жизнь ,как посмотришь с холодным вниманьем вогруг,такая пустая и глупая шутка

Ар
Архип

Ну это какой-то прямо декадентский стих! Это ваш? Или он хорошо выражает вас?

Лара Лара

ну ,ты меня убиваешь наповал-это же лермонтов

Ар
Архип

Ну не знаю всего Лермонтова наизусть! Будет 25-й час в сутках почитаю

Лара Лара

ну не нужно всего читать,а только этот декадентский стих-кажется,что ты его написал,этакий герой нашего времени

Ар
Архип

Никогда не подозревал, что Лермонтов так про жизнь мог написать! Ну, не знаю, я стараюсь так о жизни не судить,, типа глупость и нелепица!