Св
Светланка:)

чем отличается солнце от луны?

Ответы
Владимир Филатов

Солнце дает свет днем,а луна этот свет отражает на землю ночью.Так и в жизни людей:Бог,Творец дает свет человекам,а те кто верит в Него по настоящему,отражают этот свет другим,тем,кто еще не верит.Есть люди,которые любят этот свет,и потому радуются при его отражении,а есть те,которые не любят света,потому им неприятно,и они бегут от света,или пытаются это отражение погасить.

Оксана 🐉

солнце светит и греет, а луна только светит) но лунный свет мне больше наравится

Юрий Никифоров

луна это тоже солнце. только цыганское

Бахтияр Гузалов

Солнцем девушек называют а луной нет

Юл
Юлия"

солнце - звезда, а луна спутник

Юл
Юлия"

Мне не инет помог, я это со школы знаю

Александр Мартынов

солнце тёплое,луна холодная 🙂

На
Натали

На солнце лицо не нарисовано)

Людмила Половина

А вы разве ребенок-маугли?

Анастасия Гладышева

Оба отражения др др

Anna Wilhelm

качеством энергии

Ги
Гита

Луна спутник

Эл
Элеонора

размером

Эл
Элеонора

конечно- маленькие туфли жмут, а в большом платье похожа на бочку

Дмитрий Давыденко

Буквами