Лариса

Девушки а вас не смущает когда идете к гинекологу мужчину?

−2
Ответы · страница 2
Па
Паша

Некоторым нравятся мужчины....есть одна знакомая даже умудрялась кончить во время осмотра

Лариса

👍

Па
Паша

А вам как?

Лариса

Смущает

Па
Паша

Стеснительная?мне бы пофиг было...

Па
Паша

Я так скажу были бы урологи женщины то было бы лучше....а то как-то мужик мужику яйца щупает это не очень😂

Redpill303

Прикольно, процентов 40 мужиков возбудились от вопроса. И не одного гинеколога, думается

Ал
Алла

Нет не смущает. Мужчины более внимательные и как специалисты на голову выше женщин.

Лариса

👍

Ал
Алла

👍🤝

Вы
Вынега

Это врач и какая разница какого он пола? На работе я сначала врач а потом женщина.

Вы
Вынега

Не ок гинеколог

Лариса

👍

Вы
Вынега

Обойдусь без этого

Лариса

Ок

Вы
Вынега

Тт

Ви
Виталий

А как ему , только нюхать может 😂 , а вы не забывайте то что это всего лишь доктор

Жи
Живучая

Нет, это же врач прежде всего. Они и в роддомах есть, когда пофиг, кто роды примет.

Ki
Kim

Меня вообще смущает поход к гинекологу,без разницы кто это: мужчина или женщина

Лариса

Сначало и меня тоже смущала

Ki
Kim

Сейчас что изменилось?) Гинеколог красивый?))

Лариса

Не стыжусь как в первые пару раза

Ki
Kim

Гинеколог мужчина или женщина?

Лариса

Мужчина

Ki
Kim

Тогда я вас понимаю)

Лариса

👍

Зубика .

Вряд ли в консультациях мужчины есть )) НО в стационаре есть , в основном хирурги

Лариса

Есть и в консультацию мужчины

Зубика .

У нас нет ))) Узист только ))

Лариса

У нас мужчина

Аделаида Великорусская

В первый раз стеснялась, а потом уже не замечала. Как хирург или, например, ЛОР)))

Старый Тупица

Думаю это своего рода гуманитарная миссия... Если больше некому там поковырять

Ки
Кира

Это всего лишь врач... И чаще всего мужчины гинекологи высокопрофессиональные

Vahab Ehmedov

Например лапает тебя чужой мужчина ето нормально?

Ки
Кира

Да пох.. Когда истекаешь кровью. Или роды начались.

Сашка Zмей

Для дикарей всё одно -- лапать

..

Прежде всего это врач...а если отличный специалист, вообще об этом не думаешь

Лариса

🤷‍♀️

..

Посчитайте сколько женщин в день приходит на приём и количество рабочих дней в году)...много получается?)...поверьте, ему дела до кого-то лично абсолютно нет, он просто выполняет свою профессиональную работу...

Лариса

Может ты и права

..

Конечно права...женщины для него - рабочий поток, в котором вы - одна из многих...

Лариса

Но все ровно сдадно когда сожусь в эту креслу

..

Относитесь к данным осмотрам как к необходимой неизбежности, если вам дорого ваше здоровье

Лариса

👍

Светлана Агламазова

Маммологи пугают..они так лупят по сиськам,как будто ненавидят всех женщин...

Михтар Каграманян

Смотрю ответы, и такое впечатление что к гинекологам чаще ходят мужчины😄

Al
Alen-No-Delon

Гинеколог, как и мужчина, как и свадьба- это только в первый раз страшно!🤭

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

вы ж туда не на показ идете, для благо здоровья, а там уж кому как повезет)

Лариса

Ну да

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

у мужика руки добрее зато)

Лариса

Ну всеровно стыдно

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

так попросите его что бы он глаза закрыл, скажите стесняетесь)

Са
Самсон

Есть мужчина который без женщин не может существовать - это гинеколог....

Лариса

👍

Са
Самсон

Пусть Все будет у Вас Хорошо!

Лариса

😀

Са
Самсон

🤝😉

Алена Gold Star

Хм, а если экстренная операция? И гинекологов женщин рядом не оказалось?

Лариса

А вы почему так любите ходить к мужчине?

Алена Gold Star

Мы не ходим, просто были случаи в жизни

Лариса

Ну да бывает

Ал
Алекс

Мы же тоже к урологу женщине приходим и что ? Они это каждый день видят .

Майя Петрова

Нет: врач не для того, чтоб смущаться перед ним, а чтоб у него лечиться.