Эд Беляев

ГИНЕКОЛОГ - это человек, который ищет проблемы там, где остальные ищут счастья.)))

Ответы
Vi Za Vi

Совет Федерации разрешил сплошную вырубку лесов на Байкале Отныне можно проводить сплошную вырубку леса на Байкале без проведения экологических экспертиз под проекты, связанные со строительством БАМа/Транссиба. Кроме того, разрешается строить любые объекты, связанные с транспортной инфраструктурой непосредственно на берегу озера Байкал. Перечень объектов инфраструктуры, под которые на Байкале можно будет вырубать леса, будет опубликован позже. Принятие данного закона вызовет негативную реакцию Greenpeace. "Байкал — это не просто российский объект, это объект всемирного природного наследия юнеско, — говорит один из руководителей Greenpeace в России Михаил Крейндлин. — Это может привести, в совокупности с другими случаями, к тому, что всемирное наследие озеро Байкал будет переведено в разряд всемирного наследия, находящегося под угрозой, а это такой совершенно позорный факт для любого государства". Политическая повестка репост!

Комета

Г-это тот чел, который ищет и устраняет проблемы там, где другие ищут счастье. Но без г. могут его, счастье, так и не найти:)

Наталия Кобзаренко

смотря, где остальные ищут счастье. Если там, где вы намекаете, то там не всегда можно найти счастье

Наталия Кобзаренко

где-то так, а что и там совет гинеколога не навредит?

Александр Всемогущий

нет конечно))

Наталия Кобзаренко

обращайтесь, чем сможем - поможм

Марина Потыкан

гинеколог - это человек, который лечит проблемы после того как остальные нашли там удовлетворение

Александр Всемогущий

или счастья нацепляли или на оставляли )))

Александр Всемогущий

Твоя фамилия в тему этого сообщения))))))))))))

Александр Всемогущий

Тырдамкапотыка тыка тыка тыка ))))) не в обиду )))

Анатолий

Гинеколог не ищет, он решает проблемы там, где кто-то пытался закопать своё счастье. 😉

Davron Mukhuddinov

Единственный мужчина, который не может жить без женщин, - это гинеколог.

Николай Костров

После работы выходит гинеколог на улицу : - А вокруг, нормальные лица...

Всем Мира

Идёт с женой по улице и все девушки, женщины с ним здороваются.)

Роман Фабрика

но если я люблю туда занырнуть это не значит что я гинеколог?)))

Николай Калашников

Не совсем... Ему достаются проблемы тех, кто там искал счастье.

Ruslan

Это человек, к кому приходят подправить свое счастье......🤣😂

Анастасия Герасименкова

никогда не задкмывалась.... но так мне его жпль еще больше...

Азалия Кабирова

) хорошо быть гинекологом руки в тепле деньги в кармане

Константин

Который утешает проблемы,там где другие их создают)

Дмитрий Климович

Ха, при деньгах и руки в тепле и пофигу проблемы.

За
Заря

Можно и так сказать, а ещё он дарит смысл жизни

Олег Партолин

Здоровье🌹

За
Заря

Здоровья вам и вашим близким🍀

Михаил Коршунов

Скорее предупреждает,что счастье рядом...

Назгуль Утетлеуова

Он следит чтоб счастью не было преград!!!

Александр Всемогущий

о как , главное чтоб не нарушил )))

Назгуль Утетлеуова

даже если и нарушит!!! Наврятли вас об этом оповестят!!!

Сергій

Так то только на работе, а дома как все))))

Светлана Галимова

вот кому счастье других приносит деньги