Лариса

Девушки а вас не смущает когда идете к гинекологу мужчину?

−2
Ответы
Сергей К.

Мне так это жена объяснила. Когда рожала сына,была мужская бригада. Ей все понравилось. А первый раз она дочку рожала,женская бригада была. Торопили, ругали,да и им не особо и внимания уделяли. Это был 86-й в род зале по 3-4 женщины рожали. А сына в 98м там по одной роженице в род зале было.

Винни Пух Уᴇʙɯий😏

Чего смущаться?!
У тебя щель попорек?!
Или зубы за губами?!
У него таких как ты- десятки за день
и думает он не как тебя полапать,
(далеко не красавицу и не первой свежести)
а что ребенку на ДР выбрать и куда бы тещу отселить

Ях
Яхонтовая

Нет. В роддоме меня принимал врач мужчина, потом когда уже родила, рядом стоял детский врач тоже мужчина, радовался что все благополучно прошло, потому что были серьезные проблемы и родились близнецы девочки.

Лариса

Поздравляю

Ях
Яхонтовая

Спасибо, дети уже взрослые)

Лариса

Дай бог им здоровье

Ях
Яхонтовая

Благодарю сердечно. И вам всех благ)

Лариса

Спасибо

Fenix🇱🇹

Нет. Когда то мой врач гинеколог сказал мне: « Сейчас здесь на приеме я врач , но когда я выйду за эту дверь я мужчина» Самые лучшие врачи гинекологи это мужчины.

Лариса

🤷‍♀️

Евгения

После того, как в своё время, у меня роды принимал бывший одноклассник и по совместительству сосед .... вот с тех пор меня вообще ничего не смущает.

Лариса

🤷‍♀️

Уральская Рябинушка

Я предпочитаю мужчину, чем женщину. Мужчина-гинеколог гораздо обходительнее и внимательнее, чем женщина. Я иду не к мужчине, а к ВРАЧУ

Лариса

🤷‍♀️

И*
Ирина *Z

Вспомнила анекдот, когда у гениколога спросили почему и за что тот ударил цыганку. "а она мне сказала, мол, дай денежку, я пизду покажу"

Лариса

🤣

Малыш

Так он же девушек не трахать собирается,а только смотреть,чего он и так много видел..и везде одинаково- вдоль,а не поперек!!😁😉🤣🤣

Алексей Пимяков

не знаю как женщины а я однажды к женщине ходил с вопросом половым . ой вдвоем и щупали и смотрели и взяли пробу. чуть не свихнулся

Лариса

🤣

Алексей Пимяков

блин а он то женское тело я не могу им управлять . как почувствовал женские руки так сразу и голову поднял

Va
Varenich

... Меня смущало, когда я целый автобус Выпускниц, к гинекологу привёз. Трудно было говорить, что "за мной просили не занимать"...

Лариса

🤣

Va
Varenich

Вот не Смешно совсем, сидеть было в Той очереди...

Hеlly

Нет, никогда не смущало. Хотя помню, у нас на участке был гинеколог молодой и постоянно с нами шутил. И шуточки были ниже пояса.

Лариса

Бывает

Nikolai Kostrov

После окончания, рабочего дня, гинеколог, выходит на улицу, поднимает голову , оглядываясь - А вокруг, нормальные лица....

Наталья Голубева

Нет, да и более аккуратные они в плане осмотра, очень бережно всё делают и руку подадут, чтобы с кресла спуститься.

Лариса

Ну не знаю мне стыдно каждый раз

Наталья Голубева

У врача нет пола.

Лариса

Во перых он мужчина

Наталья Голубева

На работе он врач, там нет мужчин и женщин

Наталья Голубева

За пределами кабинета он мужчина

Лариса

Ну всетаки стыдновато когда тебя лапает чужой мужчина хотя и врач

Наталья Голубева

Он не лапает, а делает осмотр! Разница большая. Если такая прям проблема, записывайтесь к женщине гинекологу. К чему здесь эта демагогия??

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Нет, просто на прием ходила к женщинам, у дочери роды принимал мужчина, вообще все равно было, принял очень хорошо

Александр Голубев

- Доктор у меня там таракан
- Давайте посмотрим, милочка у вас там не таракан, а кирпич.
- Вот вот за ним он и сидит.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Какая разница кто врач. Это работа. У меня в клинике дерматолог-венеролог молодая женшина. И ничего такого.

Katerina K

В нашей консультации только женщины. А мужчины анестезиологи и в родовом. В моих родах участвовал мужчина.

Людмила Егорова

Фигня какая. Он же врач, профессионал. Я могу раздеться не смущаясь перед мужем, врачом и художником.

Лариса

👍

Ra
Rauf

Буду стараться

Людмила Егорова

А не поздно? Я кисточку держу с четырёх лет. Путь к моим звёздам лежал через такие тернии, что вы вряд ли могли бы позавидовать.

Ra
Rauf

Поэтому звезды такие грустные

Людмила Егорова

Звёзды холодные. Это не они к нам, а мы к ним.

Ринат Фамутдинов

"Меня дядя Миша осмотрел!!!" - жена мне сказала, врач-гинеколог, очень хороший и я с ним весьма знаком...

Ринат Фамутдинов

Он мне однажды сказал:"Я иногда не врач, а слесарь-акушер!!!"

Ал
Александр

У Мусульман мужчины не бывают гинекологами. Наши бабы запросто в телевизор жопу могут показать.🤣

Олег

если жопа красивая то можно и в телевизор.

Лариса

😀

Ал
Александр

🤣 Я уже и забыл про этот вопрос.
Смешно стало.