Евгений

В племени индейцев косими теща не имеет права смотреть зятю в лицо и разговаривать с ним со дня помолвки до самой своей смерти.

Ответы
Зо
Зоя

Чтобы все это было нужен- мужщина. Появиться, женщина начинает прихорашиваться, ночью нормально спить после секса, и наконец у нее появиться красивая фигура- Б Е Р Е М Е Н Н О С Т Ь! Вот так.

Анастасия Волошина

А вопрос в чем заключается?! Если в том то почему? То наверно чтоб он не передумал и женился все таки на ее дочере, надо некоторые традиции перенимать и в Россию!

Евгений

Не черезчур ли? иногда на рюмку чая к теще милое дело))

Анастасия Волошина

Она просто боится что если о так будет к ней заглядывать о сопьется еще до свадьбы!

Евгений

и блинов со сметаной не напасешься, еще и облениться

Анастасия Волошина

так а кто сказал чо после свадьбы она не поит и не кормит затя! поди специально, чтоб не разочаровался в стряпне дочери

Евгений

в том и плюсы, когда живешь отдельно и гостям рады

Анастасия Волошина

ну незнаю. вобще это очень странная традиция

Евгений

надо отдельно-многие сложные вопросы решаются, а создаются приятные хлопоты

Ксения Федотова

ты зачеми такое пишешь. Итак у нас в стране тяжело с демографией и нехваткатрудовых ресурсков , а из- зма тебя все мужики в это индейское племя эмигрируют

Татьяна

ну и правильно, что на него смотреть и зачем с ним разговаривать? проблема ссор тёщи с зятем решена!!!

Наташа Мальцева

наши мужчины бы тоже хотели такого права...но им приходиться только мечтать 😉 😛

Наталья Дудко

Зять, в племени индейцев косими, наверное,самый СЧАСТЛИВЫЙ человек.

Елена Максимкина

Дикие люди эти индейцы, но многим мужчинам такое бы понравилось

Евгений

многим, но не всем))

Виталий Зазыкин

Никогда не возникали такие вопросы! У меня прекрассная теща!!!!

Василий Аверьянов

Но это только у косими...Бывает что у тещи есть чему поучиться..

Hatab Ibn Ami

класс...у меня почти так же было...далеко от меня жила 😛

Наталья Романова

представляю, что там со свекровью происходит...:-))))

Irina Rakceeva

Бедная тещя,какие-же муки она терпит всю жизнь?!

Михаил Сорокин

а ка же с ней ругаться,смотреть на её зад что ли

Анастасия Демина

я смотрю Вам хотелось бы жить в этом племени...

Максим Рачко

Да! Недолго значит тёща живёт в этом племени

Анна Вихрова(Горина)

Наверно наши мужики завидуют этому племени

Елена Борисенко

если это вопрос,то по поводу тещи ЭТО К ЗЯТЮ

Ольга Vvvv

Так эт же в их племени,что хотят то и делают

Сергей Денисенко

так и онемеет теща, за что такая немилость?

Людмила Марчева

КЛАСС , Я ТОЖЕ ТЁЩА И Я БЫ ЭТО СОБЛЮДАЛА