Павел Бобров

а до женидьбы помолвка обязательна или как?как правильно то?

Ответы
Ви
Виктория

да.это воемя передумать до брака и расторгнуть отнощения причем ло самой росписи.дае если ресторан заказан и священик и загс

Фрост

Помолвка вообще для католического венчания, если не ошибаюсь. Но если хочется подарить своей девушке кольцо - подарите)

Павел Бобров

шайбу просто подарить можно

На
Наталья

Помолвка - это западное изобретение. У нас важны регистрация брака в органах Загс и желательно венчание

Natalya Bushina

Слово помолвка произошла из мексиканских сериалов.А по нашему просто знакомство с родителями

Павел Бобров

так и зделал меня послали куда подальше((((

Natalya Bushina

Значит надо вживую и добиваться.Сначала задобрите будущую тёщу.

Павел Бобров

ооо тёщу просто обожаю.

Natalya Bushina

А она вас?

Павел Бобров

незнаю ну надеюсь полюбит.я же такой хороший зятюшка)))

Вера Пушистик

Не обязательно, но стандартно и девушке приятно. Чуточку фантазии и девушка счастлива и

Павел Бобров

а как она проходит?

Екатерина

Нет, на Ваше усмотрение. Но,думаю, что Вашей девушке будет приятно такое внимание)

Клавдия

А Вам она нужна эта помолвка? Если нет, то и невесте нечего её предоставлять.

Realistka

До свадьбы обязательны сватовство и сговор - это и есть помолвка по русски.

Павел Бобров

а кто сватать должен? родные?

Павел Бобров

а через костёр когда прыгать?

Realistka

сваты - родители жениха, или близкая родня. Через костёр прыгают на Ивана Купалу

Зина Шабоева

Обязательно сватовство и помолвка а потом назначают день свадьбы

Зина Шабоева

На помолвке только невесте

Зина Шабоева

Не за что.

Павел Бобров

а я думал предложение на едине делают а не пр всей родне.

Зина Шабоева

Можешь сделать на едине, это очень рамтнтично. Но это часть церемонии очень важна для родни. Это моё мнение.

Бородатый Могильщик

Госпади, да насрать как правильно... делайте как считаете нужным

Нина

Наверное к наше время помолвка-это гражданский брак.

Ирина

Знакомство с родителями у нас было. А сейчас не знаю.

Виктория Смирнова

зависит от того, кто и какие правила устанавливает

Елена Легошина

Попробуй сделать наоборот, - ты будешь первым!

Павел Бобров

да?а милион мне дадут?

Елена Легошина

я думала ты жениться хочешь))), а ты хочешь прославиться за миллион!

Павел Бобров

нет ну это ваша идея была

Елена Легошина

получить миллион, - была моя идея? нееееет, мне больше нужно)))

Павел Бобров

зачем?

Монами Красавица)

На твоё усмотрение)денег много то дерзай)))

Павел Бобров

зачем много денег?

Монами Красавица)

Потому что и то и то везде деньги нужны)

~Кузькина Мать~

А правильно: никакой свадьбы до секса!😄

~Кузькина Мать~

Ты не авторитет.))

Павел Бобров

я самый лучший

~Кузькина Мать~

Наивное создание.))))))))))

Павел Бобров

дада трусики то поди намокли уже а вот неет не дамся

~Кузькина Мать~

Ничего более умного в твою бестолковую голову не пришло видимо, раз о трусиках заговорил.

Лариса Хамидуллина

Думаю, что обязательна! А Вы как считаете?

Павел Бобров

ну да

Елена Азовская

Да,как считаешь нужным так и правильно

Искорка

Паш, какая помолвка? Мы в России живем!

Павел Бобров

и что?

Искорка

Живи себе в гражданском браке, а если чувствуешь,что твоя она, дари кольцо и женись!

Павел Бобров

а женидбба и гражданский брак эт разве не одно и тоже?

Искорка

Для меня это разные вещи!

Владимир Оныськив

Без помолвки женитьба - это фикция.

Павел Бобров

а как это делаеться?

Владимир Оныськив

Как обычно.