Павел Бобров

а до женидьбы помолвка обязательна или как?как правильно то?

Ответы
Ви
Виктория

да.это воемя передумать до брака и расторгнуть отнощения причем ло самой росписи.дае если ресторан заказан и священик и загс

Фрост

Помолвка вообще для католического венчания, если не ошибаюсь. Но если хочется подарить своей девушке кольцо - подарите)

Павел Бобров

шайбу просто подарить можно

На
Наталья

Помолвка - это западное изобретение. У нас важны регистрация брака в органах Загс и желательно венчание

Natalya Bushina

Слово помолвка произошла из мексиканских сериалов.А по нашему просто знакомство с родителями

Natalya Bushina

А почему нет.Скайпы видео чаты и т.д.Жениться ж вы не по инету собираетесь?

Natalya Bushina

Ну а руку и сердце можно поедложить по инету.Если хотите ускорить события

Павел Бобров

так и зделал меня послали куда подальше((((

Natalya Bushina

Значит надо вживую и добиваться.Сначала задобрите будущую тёщу.

Павел Бобров

незнаю ну надеюсь полюбит.я же такой хороший зятюшка)))

Вера Пушистик

Не обязательно, но стандартно и девушке приятно. Чуточку фантазии и девушка счастлива и

Екатерина

Нет, на Ваше усмотрение. Но,думаю, что Вашей девушке будет приятно такое внимание)

Клавдия

А Вам она нужна эта помолвка? Если нет, то и невесте нечего её предоставлять.

Realistka

До свадьбы обязательны сватовство и сговор - это и есть помолвка по русски.

Павел Бобров

а кто сватать должен? родные?

Павел Бобров

а через костёр когда прыгать?

Realistka

сваты - родители жениха, или близкая родня. Через костёр прыгают на Ивана Купалу

Зина Шабоева

Обязательно сватовство и помолвка а потом назначают день свадьбы

Павел Бобров

а как помолвка прохоит?это где то тоже регистрируютсья?

Зина Шабоева

Нет это ни где не регестрируйся. Просто приходите в гости к родным невесты и просите её руки и одеваете кольцо на руку. Ну и кто на что горазд: я имею виду подарки и цветы

Зина Шабоева

Какое душе угодно. Хоть бублик хоть с нет.

Павел Бобров

а ок.кольцо тока для девушки ии мужику тоже надо такоеде?

Зина Шабоева

На помолвке только невесте

Павел Бобров

а я думал предложение на едине делают а не пр всей родне.

Зина Шабоева

Можешь сделать на едине, это очень рамтнтично. Но это часть церемонии очень важна для родни. Это моё мнение.

Бородатый Могильщик

Госпади, да насрать как правильно... делайте как считаете нужным

Нина

Наверное к наше время помолвка-это гражданский брак.

Ирина

Знакомство с родителями у нас было. А сейчас не знаю.

Виктория Смирнова

зависит от того, кто и какие правила устанавливает

Елена Легошина

Попробуй сделать наоборот, - ты будешь первым!

Елена Легошина

я думала ты жениться хочешь))), а ты хочешь прославиться за миллион!

Елена Легошина

получить миллион, - была моя идея? нееееет, мне больше нужно)))

Монами Красавица)

На твоё усмотрение)денег много то дерзай)))

Монами Красавица)

Потому что и то и то везде деньги нужны)

~Кузькина Мать~

А правильно: никакой свадьбы до секса!😄

~Кузькина Мать~

И на Станиславского ты тоже не тянешь.))))

Павел Бобров

я ваше не знаю кто это у меня так у меня девушка етьс но меня все должны хотеть.

~Кузькина Мать~

Наивное создание.))))))))))

Павел Бобров

дада трусики то поди намокли уже а вот неет не дамся

~Кузькина Мать~

Ничего более умного в твою бестолковую голову не пришло видимо, раз о трусиках заговорил.

Лариса Хамидуллина

Думаю, что обязательна! А Вы как считаете?

Искорка

Паш, какая помолвка? Мы в России живем!

Искорка

Живи себе в гражданском браке, а если чувствуешь,что твоя она, дари кольцо и женись!

Павел Бобров

а женидбба и гражданский брак эт разве не одно и тоже?

ユリヤ

и никакого секса до свадьбы тоже

ユリヤ

харам до свадьбы. да да

Павел Бобров

ну потискать то можно?нет нет.ну выходи за меня)

ユリヤ

нет,да

Павел Бобров

к чему относитсья нет к кому да?

ユリヤ

Нет - потискать, замуж; да - харам

Ник Ци

Правильно "жениТьба" , Павел. ..