Павел Бобров

а до женидьбы помолвка обязательна или как?как правильно то?

Ответы · страница 2
Иоанн Пятый

Помолвка типа венчание?

Иоанн Пятый

На мой взгляд, если идти в Церковь, то отношения не должны быть постельными. То есть постели не должно быть. Так раньше и было. Ты клянешься, что с этим человеком проживешь всю жизнь и клятва будет крепкой без химии, без половой привязанности, которые многие путают с любовью, а исходя из чистой любви к человеку.

Павел Бобров

о ну всё, у меня как раз так.ну секс конечно будет.

С. Нежная

Нет конечно, по желанию

Елена При Мудрая

Жениться собрался ?

Елена При Мудрая

Давно собрался это уже женился ?

Ki
Kiss

Это старина уже

Павел Бобров

так как правильно сразу в загс?

Павел Бобров

а помолвка зачем?у меня друг сначала был помолвлен а тока потом женился

Павел Бобров

ну а что вобще помолвка означает что типа люди уже точно вместе и скоро свадьба?да ксттаи в россии скока стоит купить наряд для невесты?или везде по разному не знаешь?

Ki
Kiss

Помолвка это знакомства семей жениха и невесты, предложение при всех девушке,наряды недешевые сейчас, особенно если покупать

Павел Бобров

ну примерно. 50 000?смокинг то у меня свой етсь а вот платье для невесты.или туту в германии посмотреть потом туда ветси.

Павел Бобров

ну можно один раз вылжить это около 1000 евро будет

Ольга Па.

обязательно

Ольга Па.

приходите в дом к невесте с родителями и просите руки их дочери. кольцо не забудьте взять

Павел Бобров

а разве не у девушки нужно спрашивтаь?

Ольга Па.

официально вы должни попросить у родителей благословение на брак......и когда все согласны, можно сесть за стол переговоров и обсудить все детали и пожелания...с этого момента вы обручены...но до свадьбы можно и передумать

Павел Бобров

а кольцо тока для невесты должно быть?одно?