Нико

А не вампир ли вы?)))

Ответы
Александр Кобзев

Исключено в прямом смысле (кровосос), но зачастую мы часто являемся энергетическими вампирами. Но это уже более сложный вопрос.

Диас Ахметсафа

Возможно я люблю кровь и целыми сутками за компом с закрытыми шторами и я в зеркалах не отражаюсь

hl
hlebnikov.k

Откуда такие мысли в твоей голове??? Чеснока переел или кино какого на ночь опять насмотрелся???

Big Bad Wolf

Лучей солнца не боюсь, отражаюсь в зеркале, отбрасываю тень, кровь пить тоже не хочется.

Зинаида Кочетова

вампиры все в разной степени надо же где-то брать энергию иначе не выживешь

Ирина Шевалдина

Прикольно.... А как такой вопрос может придти в голову в столь юном возрасте

Elxan Musayev

КТО ТЕБЕ ПРАВДУ СКАЖЕТ, ЧТО ОН ВАМПИР? ТОЛЬКО ПОЛЛУНИЕ ТЫ САМ УВИДИШЬ ВСЕ

Aktilek Kalysbek Uulu

Да. У меня даже завод есть по производсту и по обращению вампиров)

Kanat Kushkumbaev

я себе осиновый кол в грудь вбил, но не сгорел, занчит не вампир...

Воро На

Конечно, вампир! Иначе зачем порезанный палец в рот сразу тащу?

Лёха =)

если ты веришь в вампиров, то я незнаю даже как тебя назвать))))

Татьяна Федоренко

Нет, ведьма с зелеными глазами и модернизированной метлой!)))

Нико

Буду только рад!)))

Татьяна Федоренко

В пятницу 13-го!?)))

Нико

Не из пугливых)))

Татьяна Федоренко

Недавно было полнолуние...ну...я предупреждала...сладких снов...)

Нико

Учтемс)))

Синьора-Помидора

Нет,скорее источник для подпитки вампиров-энергетических

Лоуренс Аравийский

Скорее - донор. Это дети вампиры - пьют мою кровь кружками

*** Алёна ***

не знаю,но свежий чеснок не люблю и запах чеснока тоже)))

Нико

Пооомоогитеееее!!!)))

*** Алёна ***

ну всёёёё держись))))

Нико

А не больно будет?)))

*** Алёна ***

ну неееет я так не играю. либо маньяк,либо пушистый зайчик))))

Нико

Ну ладно, ладно))) Тогда я убегаю)))

Галия Жанибекова

нет, но женщин считают кровососами, ну и кто же ми тогда?

Абрам Айсенгольд

нцу ты точно не Ван Хельсинг, поэтому сознаюсь - Вампир

Св
Светлана

Но иногда люблю кровушку попить ( в переносном смысле)

Наталья Святая

С утра 100%! Личико бледненькое, глазки красненькие....

Ол
Оля

не вампир.в зеркале отражаюсь.а ты сам то не вампир?

Нико

уж лучше гранатовый)))

Ол
Оля

только натуральный

Нико

Согласен на такой)))

Ол
Оля

вот.уже лучше))перемены то какие))

Нико

Вообще)))