Джамиля Гагарина

Скажите, добрые миряне, а что же такое счастье?

Ответы
Валентин Паладий

Счастье - естественное, нормальное, органичное, внутреннее состояние человека.
Посмотрите на детишек - они счастливы без всяких условий, по природе своей. Их счастье можно омрачить, разрушить, уничтожить. Но его не надо создавать, оно уже есть. Надо только поддерживать его. Счастье - в природе человека, и чего его достигать?
Посмотрите на детишек, щенят, котят и прочую малышню – они играют, резвятся, шалят. Они не знают, что такое счастье. Они просто счастливы. Глупо спрашивать их «что такое счастье?».
Почему-то взрослые ставят счастье в зависимость от достижений – мол, достигну то-то и это, и «будет людям счастье, счастье на века». Как весело, звонко, заразительно смеётся чумазая девчушка! Она просто счастлива, без всяких достижений.
Как видите, думать здесь не о чём, достаточно увидет
Кстати, советские кондитеры заметили, что в детстве люди счастливы, и сделали политически правильный, идеологически выверенный ход – выпустили конфеты под названием «Счастливое детство». Мол, «Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство».
«Как сохранить счастье» – большая тема.
Серотонин называют гормоном счастья. Для его выработки нужен ультрафиолет, так что больше бывайте на солнце

Джамиля Гагарина

Спасибо, похоже вы защищали диссертацию на тему счастья?

Валентин Паладий

нет читал шопенгауера- есть целая глава

Джамиля Гагарина

Обязательно прочту

Леонид Дунаевский

Нестерпимая боль в животе разгрызаемом черными червями из потустороннего мира, вместе с исходящим изо рта трупным запахом аммиака.

Джамиля Гагарина

По вашей внешности

Леонид Дунаевский

Я здесь провожу испытания на людях.

Джамиля Гагарина

Да уж, читать ваши коментарии ещё то испытание

Леонид Дунаевский

Пополните пожалуйста баланс на моем телефоне: 89097315338 - билайн. Для связи с сыном. Я сижу в тюрьме.

Джамиля Гагарина

Лёня, ты прелесть

Павел 2000

Не боятся, свое фото показывать...

Джамиля Гагарина

Ой, а что здесь фото нужно? Но я очень похожа картинку

Павел 2000

У меня комментариев...

Джамиля Гагарина

Как нет комментариев? А сравнить меня с картинкой

Павел 2000

О! Привет! Не сложно и приятно...

Джамиля Гагарина

Да, спасибо, буду считать это комплиментом

Павел 2000

Красавица!!!

Мужик - Ром

разве у вас нету его ???????? ))))))))

Мужик - Ром

извените вы не так поняли ))))) я имел виду = скажи = хорошо - будут завидовать !! скажи плохо = будут = злорадствовать !!

Джамиля Гагарина

Ну что вы, это прекрасно! Да что я говорю, конечно злорадствовать в 8 лет все самое интересное только начинается

Мужик - Ром

)))))))))))) 🌹

Джамиля Гагарина

А что там у вас на смайлике, я не поняла?

Yakub Mustafa

Эо когда вы кому то нравитесь

Антон Сидоров

да

Джамиля Гагарина

Да! Так что же такое счастье?