Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Странная, если не сказать большего, пошла мода на мужские брюки. Суженные в икроножных мышцах, они к бёдрам превращаются в галифе, да такие, что С.Будённый , со своими маршальскими скромно .отдыхает. Перемерив весь ассортимент торгового центра, я попытался выяснить у работницы зала, "что это за хрень.", но она гордо ответила, что "это не хрень, а мода!". Тогда я пригласил её в этой "моде" на свои похороны и вышел из примерочной, со злости, чуть не оторвав ширму. Неужели всё так плохо?

Ответы
Ekaterina Fedorova

все зависит от вашего чувства юмора))))вы слишком серьезно к этому подходите))в конце концов они же прогорают ибо не все носят страшные модные вещи))выйдите и скажите-боже сколько дураков такое покупают, и улыбнитесь))главное что вы не тот дурак))🤣

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я не умею маскироваться! Может и плохо это.

Ekaterina Fedorova

зачем маскироваться-просто учитесь жить позитивно и во всем находить положительные стороны

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я примерно так и делаю. Вплоть до того, что зачитываю правила русского языка из учебника. Не помогает? Значит, пошли на.....!

Ekaterina Fedorova

ну даже не знаю я оптимистка по жизни))а вы наоборот и все ж все зависит только от вас))воспринимайте всё как карлсон , который живет на крыше))пустяки дело житейское)))

Фило Софочка

Фома,придется Вам идти в ателье и заказать приличные брюки индивидуально.Сейчас на швейных фабриках не парятся,сделали лекала для молодняка и шпарят по ним,все на один рост и усредненный размер,и фасон унисекс,ни на мужика,ни на бабу

Эмина Мир

Слышала такое мнение что мужской моду придумывают гомосексуалисты, отсюда и веяние моды... Подруга недавно рассказывала что пошли ее мужу покупать брюки, и потратили немало времени прежде чем нашли нормальные брюки.

Сауле Муканова

Ой И я порой в обморок падаю от этой современной моды А когда на пятой точке довольно толстенькой брюки трещат и что еще страшнее и смешнее копчик видно и вовсе бежать хоццаа Я не ханжа но все же все же..

Роман

модно быть женоподобным) такой фасон создает внешний вид женской фигуры - широкие бедра. узкая талия. часто сзади не определишь кто перед тобой идет, иногда нельзя сделать это даже спереди

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вот-вот! Я тоже обратил внимание, что мода приходит оттуда, где ротами командуют педики!

Александр Боев

Ну не знаю. Любишь классику - ночи классику. Она всегда в моде. А мода. Она переменчива. Раньше вот, например, клёш был в моде. На мой взгляд это ебанный стыд. Да и не все ходили в них.

Светлана Бижон

Продавец- самое последнее звено в этой безумной цепочке...Спросите у тех, кто гоняется по всему городу за последней моделью очередной "вкуснятины". Спрос рождает предложение

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Сейчас бегают, в основном, за ценой!

Светлана Бижон

Кто в бренде не очень разбирается,

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Кто в бренде, тот шьёт у специалиста!

Лена Глотова

Как я Вас понимаю))) почему сейчас мода на зажигательных женщин( ноги, как спички), а если в бедрах брюки налезли, то рассчитаны на такой живот, что шубу можно заправить....

Лена Глотова

Если нужна помощь, у меня есть швейная машинка)

Анна Самодурова

Очень плохо... Покукпатель пошел ужасный.... Хамит... Ширмы рвет... но - при этом - не сразу, а перемерив весь ассортимент, отняв у продавцов уйму сил и времени....

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Приносить в примерочную надо то, что просили клиенты, а не то, что нравится продавцу. Тогда и выручка будет солидной и авторитет будет на уровне и шторы будут целы! А если плохо понимают русский язык или свои обязанности, то пускай едут на Родину хвосты коровам крутить!

Анна Самодурова

"Перемерив ВЕСЬ ассортимент торгового центра" (цитата). Т.е. во всем торговом центре не было того, что просит клиент. При чем здесь продавец? И почему именно продавец должен ехать "крутить хвосты коровам"? Не он же формирует ассортимент торгового зала. И не продавец придумывает моду.

Mass. Тerr

Присоединяюсь! Это что - так толерастия проявляется? Хотят нас поставить перед фактом, что хочешь - не хочешь, а выглядеть теперь полагается, как пидор??

Светлана Загудай

Я вам скажу так сатана призывает пидарасию понимаешь чтобы мужчины стали женственным а женщины стали как бы сильными в кавычках хаос порождение зла

Светлана Загудай

К кутюрье вам билет

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Себе лучше оставьте.

Светлана Загудай

Мне ненужно я служитель Бога отца нашего а вы знаете кто такой Христос

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я ничего не считаю и крестился в 33 года не потому, что верю со страшной силой в Спасителя, а как и многим, мне верить больше некому и не во что! В Путина что ли? Если бы я верил его бредням, то никогда бы не встал на ноги после полного паралича!

Светлана Загудай

А вот смотрите меня тоже крестили не потому что я хотела просто так заведено вот смотрите когда крестился Иисус он крестился в33 крещение это обед перед Отцом когда даёшь обед Отцу в замен ты получяешь защиту

Ан
Анна

С мужем по нескольку дней выбираем ему джинсы в тц! Просто капец! Найти нормальный покрой вообще невозможно! Держитесь мужики, скоро это закончится!

Ан
Анна

Конечно! Я не уверена что в таких узких штанишках возможно детородную функцию сохранить... так что пройдет эта мода

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Или потомки переведутся?

Юрий

Ну, была когда то мода на клёш, теперь в обратную сторону))) Что за собачья старость? Выбираешь что нравиться и ходишь как нравиться. Что пениться то?

Владимир Русских

Ну да, моду нам внушают с самого детства, так что многие кто в этот момент был маленький подвергся этому, ну и соответственно считает что это норма

Анатолий М

Не берите в голову. Не одежда предоставляет Вас, а то как Вы ее носите и с каким шармом. Носите то, что Вам нравится и что Вам к лицу. С наступающим!

Сергей В.

1) продавец не виновата что тебе мода не нравится 2) смотря какие штаны и как их носят, и третье если тебе изначально они не нравились зачем мерил?

Нина Музарева

Про свои похороны , никогда ! не надо говорить, даже шутя. А мода , ну , как говорится , показал , кто то , моду и ушёл в воду , а люди мучаются.

Светлана Из Деревни Нагаркот

А рвань на вешалах магазинов???Вид помойного приобретения....Такое ощущение,что какие то гондурасы захватили диктовку мира моды....

Маргарита Злющая (77Мск)

Кто вам мешает купить традиционные брюки или сшить на заказ по вашему желанию?? Вы просто выбрали не "тот" магазин! Это ваша вина!

Natalja Kostenko

А причем тут продавец,она их не шьет и не заказывает.Пишите жалобу на директора,который не учитывает спрос разных покупателей.